Вторник, 07.05.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » Сыроедение при ревматоидном артрите (Сыроедческий опыт)
Сыроедение при ревматоидном артрите
НатусикДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:20 | Сообщение # 421
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 396
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, вмешаюсь я в вашу дискуссию немного))) честно, не воспринимаю я все эти сыроедения, голодания и пр., не верю в них и считаю даже вредными, тем более есть пример перед глазами (я по моему писала даже в этой теме) плачевных последствий так.называемого очищения. Но это сугубо мое мнение и я ни в коем случае не вправе его навязывать. Но по моим наблюдениям, в период обострения мне как раз становилось хуже, когда я не принимала животного белка несколько дней,. Может это конечно психология ))) я мясоед по жизни и мне просто вкусно становится и хорошо))) что тоже неплохо)))) но на самом деле при приеме мяса хуже мне точно не бывает! Организм наш нуждается в полноценном питании, он настроен на переработку разной пищи и ни нужно ему никак чисток по правильном, сбалансированно питании. Гаймориты кстати у меня прошли, когда я наладила режим сна и питания, убрав все углеводы на первую половину дня по рекомендации врача!

Добавлено (10.04.2016, 21:20)
---------------------------------------------
Заодно и похудела без голодания на 8 кг.)))

 
DariaMorgendorfferДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:42 | Сообщение # 422
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ната ()
Даш, я просто дискутирую с тобой! Но ты раздражаешься когда у тебя не хватает аргумента
нет, нет, все в порядке, может могло так показаться, но ничего общего это с действительностью не имеет, тем более в споре рождается истина!)))

Цитата Ната ()
Я не понимаю жизни ради номинальной жизни(попить, поесть, покакать, пописать, дышать, спать и прислушиваться и прислушиваться к организму)!
Ну и бог с ним!))) Кто сказал что все это нужно делать? Лучше вообще стараться не делать того чего не хочется как показывает практика. wink

Цитата Ната ()
Даша, у матери и ребенка не одна кровь!!! Может быть разных групп и резусфакторов!
 Откуда ребенок получает питание? И что он оттуда может получить? Вот в чем вопрос. Ответ на который можно поисследовать. 

Ната, что интересует тебя в этой теме? Какие у тебя причины заходить сюда? На эти вопросы можно не отвечать здесь.

Очень понимаю ощущение когда жизнь буд-то проходит стороной, только ты говоришь что жизнь идет стороной пока здоровьем занимаешься, а я не противореча этому говорю что пока все остается как есть жизнь проходит стороной. 
Я понятия не имею куда приведут меня все эти эксперименты, но что то меняется, и до тех пор пока изменения меня будут устраивать пойду пожалуй этим путем, а там посмотрим по ситуации.

Добавлено (10.04.2016, 22:36)
---------------------------------------------
Ната, печально видеть увеличивающуюся дозу метотрексата sad
(С11.15 мет-т-12.5мг, 5мг.фолька и все! С 1.02.16- 15мг метотрексата и 8мг фольки)
Я тоже дозу увеличивала, пока не поняла что можно уже полноценный укол колоть ежедневно. Проблема то не решается, а глушится.....

Добавлено (10.04.2016, 22:42)
---------------------------------------------
У tiana_t тоже доза ползет вверх
(с 08.15г. метотрексат 10 мг+5 мг фольки. С 12.15г мет-ат 15+7 мг фольки. )
Да чтож за такое!
Очень надеюсь на то, что все найдут свою комфортную для себя середину.
Целую вас девочки.
Отчет напишу.


РА с 1994 года. 1/16 таблетки диклофенака до 15 июля 2015 года; Сейчас иду к сыроедению, никакие "лекарства" не принимаю. instagram @daria.fe
 
НатаДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:02 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1425
Репутация: 1
Статус: Offline
DariaMorgendorffer, Даша, изначально была такая цель - дойти до 15, но я трусиха, осторожничала! Поднимала постепенно! Сейчас, уже месяц как я снижаю и с понедельника уже на 10, не успела поменять в подписи + добавлю по 1 т сульфасалазина 2 раза в день, так решили с моим доктором! Но если буду чувствовать ухудшения то и до 25 подниму, это допустимо и биопрепараты буду принимать! Я каждодневно должна показывать правильный пример моим детям!)))
Ну а в ветку захожу и дискутирую потому что, но не могу мимо такой херни пройти как то, что ребенок сосет трупный яд из груди матери при мастите!!!))) Даша трупный яд смертелен для человека, для ребенка, он образуется только у мертвого человека!!! Да в ВОВ случалось такое! Даша у нас достаточно ферментов и необходимых кишечных микробов чтобы правильно пищу ращеплять!!! Чтоб она не гнила в нашем кишечнике!!! Есть такая наука биохимия, так там все эти процессы изучены и описаны! Почитай на досуге! А то гниет и гниет, получается что мы все ходячие мешки с гноем! Даш, я с тобой дискутирую, выражаю свою точку зрения! Ты свою! А люди будут делать выводы! Это ж ведь нормально для форума? А то ты уже на меня наезжаешь, типа что я в этой ветке хочу, что здесь делаю? Даш, если ты докажешь, что возможно излечиться от РА голоданием и клизмами, тебя ждет Нобелевская премия!)))

Добавлено (11.04.2016, 00:02)
---------------------------------------------
А так-то да, пробовать можно разные пути, но объективности не терять, не погружаться в чужие бредни, не создавать себе кумиров!


РА с 11.2012г.С01.14 сульф 2х2. C 05.2015 метотрексат, доходила до 15мг, с 4.2016- метотрексат 10мг/нед., сульф 1х2р в день, фолька 6мг/нед
С9.16 метотрексат 7,5мг, сульф 1х2р в день, фолька 4,8мг/нед, витамин D, омега 3, куркумин


Сообщение отредактировал Ната - Воскресенье, 10.04.2016, 23:59
 
KaterinaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:10 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната ()
Например, компьютер и интернет сыроед бы не создал, ему сил не хватило бы!
Стив Джобс был веганом, причем самый критичный вариант, фруктарианство. Поэтому и название ... его любимый фрукт-яблоко.

Добавлено (11.04.2016, 07:09)
---------------------------------------------
Девочки сыроеды, что у вас с кальцием и микроэлементами? У меня беда с маникюром (хоть я и нормально питаюсь), в чём получаете кальций?

Добавлено (11.04.2016, 07:10)
---------------------------------------------
DariaMorgendorffer, голодание начинала со скольких часов?


РА с 11.2013г. Лечиться начала с 15.02.2014г Элафра, целебрекс, аювердическое лекарство.Ремиссия с 12.2014г по 01.2016г. Сейчас метотрексат 10 мг и целебрекс 200 мг утро-вечер.
 
tiana_tДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:20 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1549
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Katerina
кальций


Олин врач кинезиотерапевт, сказал,а корова откуда кальций берет,она ведь травоядное

Добавлено (11.04.2016, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата Katerina
Джобс


не забыли от чего. он умер? От рака поджеподжелудочной,видимо большая нагрузка углевуґлеволами


дебют артрита с2004 года(после родов),сульфасалазин 2006 год,лечилась нетрадиционно-артрит никуда не делся,с июля 2014 года Сульфасалазин 2*2,НПВС,с февраля сульф.3+3, НПВС,с 08.15г. метотрексат 10 мг+5 мг фольки. С 12.15г мет-ат 15+11 мг фольки.
 
KaterinaДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:20 | Сообщение # 426
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Репутация: 0
Статус: Offline
tiana_t,   sad караул, я его везде получаю, но он не усваивается... А что будет на траве...

РА с 11.2013г. Лечиться начала с 15.02.2014г Элафра, целебрекс, аювердическое лекарство.Ремиссия с 12.2014г по 01.2016г. Сейчас метотрексат 10 мг и целебрекс 200 мг утро-вечер.
 
Mafa4ka_89Дата: Понедельник, 11.04.2016, 08:30 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Репутация: 4
Статус: Offline
Katerina, для усвоения кальция надо принимать биофосфанаты, а так, он практически бесполезен, очень плохо усваивается.

РА серонегативный с 10 месяцев.
Метотрексат 20 мг, фолиевая кислота 11 мг, медрол 1 мг, акласта, цитрат кальция.
ТЭП 2-х ТБС - 2015, ТЭП 2-х КС - 2016, пластика ахилла правого ГСС - 2017, артропластика правого ЛС - 2018.
 
KaterinaДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:08 | Сообщение # 428
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tiana_t ()
не забыли от чего. он умер?
все умрем :-) ну или уж большинство из нас :-) "его опухоль вероятнее всего появилась десятилетиями раньше, в молодости, когда он строил компьютеры и другую электронику своими руками без достаточных мер предосторожности."
Но это было к версии о том, что комп сыроеды не могут изобрести :-)


РА с 11.2013г. Лечиться начала с 15.02.2014г Элафра, целебрекс, аювердическое лекарство.Ремиссия с 12.2014г по 01.2016г. Сейчас метотрексат 10 мг и целебрекс 200 мг утро-вечер.
 
НатаДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:40 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1425
Репутация: 1
Статус: Offline
Katerina, Катя Стив Джобс не был программистом, только жестким, требовательным, раздражительным со скверным характером управленцем! Вегетарианцы едят варенную пищу, а это крупы, а крупы это белки и сложные углеводы, это энергия! И у него случился рак поджелудочной, железы которая вырабатывает и пищеварительные ферменты в том числе! Я не о том, что веганство причина, а о том, что не панацея!)))

Добавлено (11.04.2016, 11:18)
---------------------------------------------
Katerina, Катя он никогда не строил компьютеров, он только собирал толковых IT-шников и инженеров у себя в гараже и требовал, требовал, требовал! Рак поджелудочной - не протекает скрыто и долго, один из самых агрессивных раковых заболеваний! Онкология это тоже иммунный сбой!

Добавлено (11.04.2016, 11:28)
---------------------------------------------
Теоретически можно наверное насытить организм всем необходимым при сыроедении, но это ооооочень дорогое удовольствие! Существуют конечно же экзотические дорогостоящие овощи и фрукты, но только там где нибудь в Таиланде! А на морковке и капустке в большом городе невозможно работать и вести активный образ жизни!!! если только сидеть на диване и самое большое, энергозатратное действо за день - это поставить клизьму!)))

Добавлено (11.04.2016, 11:40)
---------------------------------------------
Всё-таки, Даша ест больше чем сыроедческую еду, например она прибегает к перепелинным яйцам время от времени, пьет чуть ли не стаканчиками растительное масло, организм спасается как может! Сухость и шелушение кожи от дегидратация и авитаминоза Даша принимает за очистительные процессы, гнойный гайморит тоже очистительный процесс))) Но, это ее дело! Девочки не обижайтесь, не ловите меня на слове, я не со зла все это пишу, поверьте! А совсем даже наоборот!


РА с 11.2012г.С01.14 сульф 2х2. C 05.2015 метотрексат, доходила до 15мг, с 4.2016- метотрексат 10мг/нед., сульф 1х2р в день, фолька 6мг/нед
С9.16 метотрексат 7,5мг, сульф 1х2р в день, фолька 4,8мг/нед, витамин D, омега 3, куркумин


Сообщение отредактировал Ната - Понедельник, 11.04.2016, 11:30
 
DariaMorgendorfferДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:43 | Сообщение # 430
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ната ()
А то ты уже на меня наезжаешь, типа что я в этой ветке хочу, что здесь делаю?
Ни в коем случае! У меня нет желания выдворять из темы. Извини, если я грубовато написала, я не хоту тебя обижать. Да и вообще обижать кого либо нет цели.  Я постараюсь быть более деликатной, но если неотесанность будет проскальзывать, надеюсь на понимание и прощение happy

А биохимию я изучала, могу подробно описать процессы происходящие в организме с названиями и формулами, я где-то описывала некоторые процессы, может в теме "моя кровь - мое лекарство" не помню уже, просто думаю в этом нет никакой необходимости, мне больше хочется уже написать какие результаты я получаю благодаря этим знаниям. Я с удовольствием делюсь источниками, но переписывать труды уже существующие нет никакого смысла, тем более что я не так емко передам смысл описанного в книгах. Если интересно, то лучше изучить этот вопрос в первоисточниках, если конечно это отвечает поставленной цели. wink
Про грудное молоко с гноем привела слова Марвы она биохимик с огромным стажем. И думаю тот факт, что ее метод лечения помог уже очень большому количеству людей говорит о правильном русле ее размышлений основанных на традиционных научных знаниях (которые преподают в медицинских университетах) и конечно же подкрепленной успешной практикой.
Например доктор Михаил Советов (в прошлом врач уролог с успешной практикой а ныне натуропат) использует питание для оздоровления. И питание преимущественно сырой пищей. Он очень подробно рассказывает о физиологии организма и принципах здорового питания в рамках проекта Школа здоровья. Совершенно бесплатно. К нему толпы ломятся на консультацию потому что все это работает.
Ещё про то, что люди питающиеся сырой пищей хиляки. Есть очень много фактов обратного. Например спортсмены-сыроеды:
Алексей Воевода
Арсен Джагаспанян
И если копнуть в эту сторону их очень много!

К счастью сейчас проще получать информацию с помощью интернета. Кто ищет тот всегда найдет. yes
Цитата Ната ()
Даш, если ты докажешь, что возможно излечиться от РА голоданием и клизмами, тебя ждет Нобелевская премия!)))
Да есть уже достаточно людей излечившихся от РА питанием и йогой например. Завод по изготовлению нобелевских премий должен круглосуточно работать тогда biggrin Есть такая Ольга Сескутова, про нее тоже есть информация в инете. Я не первопроходец слава богу)))
Голодать начинала с суточных голоданий, потом 36 часовые. А потом поняла что с сульфатом магния лучше входить в голодание не меньше недели, он хорошо чистит.
Цитата Ната ()
Всё-таки, Даша ест больше чем сыроедческую еду, например она прибегает к перепелинным яйцам время от времени
Только желточки))) сырые wink biggrin


РА с 1994 года. 1/16 таблетки диклофенака до 15 июля 2015 года; Сейчас иду к сыроедению, никакие "лекарства" не принимаю. instagram @daria.fe
 
pradaledyДата: Пятница, 15.04.2016, 00:15 | Сообщение # 431
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Готовлюсь активно к новому сезону, огород, теплица и много новых проектов. Если честно, то в последние годы наблюдаю какие-то странные тенденции, люди становятся более злыми и жестокими. 

Ах да, кстати, кто-то там, кто поедает по 5 кг в день помидор и по 3 кг черешни и вишни - это я, ну это так для справки, если кто-то вдруг забыл, может склероз посещает, со всеми ведь бывает ))) А ещё хочу напомнить,что это именно этой дебилке пришла в голову мысль создать такой сайт и на нем форум, чтобы все могли общаться в дружеской обстановке и делиться своими мыслями, поздравлять друг друга с праздникми, днями рождения и т.д., а то на том, форуме, на котором изначально общалось несколько дружных девчонок с РА нам модераторы запретили говорить не по теме, мол и поздравить с днем рождения не вариант.

На этом сайте всем был дан зеленый свет и что в итоге??? А в итоге я оказывается усераюсь (извините за выражение) целыми днями, бегаю от стола к унитазу, а все оставшееся время видимо трачу на травы, клизмы или ещё что-то там. Круть!!! Скажу сейчас очень модными словами РЖУ НИМАГУ, Я ПОЦТАЛОМ!!! И мой муж тоже.

Так для справки, мой муж, который тоже должен не слазить с толчка по идееЭ, поскольку иногда жрет больше меня и всегда жрал больше, потому что больше меня раза в три, причем жрал много что на обычном питании, что на сыроедении, настолько неприлично много, что у меня как-то моя подруга много лет назад в гостях по секрету спросила как я его прокармливаю, мол у неё всегда было такое чувство, что он от них из гостей голодным уходил. Так вот у мужа уже на тот момент появлялся второй подбородок и его к счастью футбол никогда не интересовал, но вот полежать попить пивко или водочку вечерком перед телеком - это было прям самое оно, про спорт - это вообще было из области фантастики. Так вот этот самый мужчина сам в одно рыло построил за несколько лет дом, это будучи уже на сыроедении (неполноценном питании). Только крышу крыть нам пришлось нанимать людей и то только на часть работ, которые по техническим причинам нельзя был сделать в одиночку. Всю отделку он сделал сам. У нас 15 соток земли и он спокойно в качестве отдыха может пойти и вскопать 4 сотки за раз, так в промежутке между кучей других дел и работой. Так что мотоблок нам не нужен как оказалось )))

Пока тут в мое отсутствие разгоралась нешуточная дискуссия и прямо скажем явно недружественные нападки на Дашу, мой муж вместе со мной высаживал деревья и кустарники в нашем саду, колотил опалубку для заливки фундамента под забор, работал ( он кстати на стройке работает). А ещё у него каждый день очень серьезные тренировки и у меня кстати тоже, мне конечно до него далеко, но раньше о таких упражнениях и речи не могло идти, я просто физически не могла этого всего делать из-за слишком сильной активности РА. 

И представляете, мы уже за почти 4 года такого питания мало того, что не померли, так я могу честно сказать, что такую активную жизнь я уже и не мечтала вести. 

А вот ещё немного полезной информации на ночь глядя, мама моя, которой 57 лет бегает по полтора км, отжимается по 15 раз за один подход, всего 8 подходов и при этом она работает инженером технологом на фирме по ремонту тепловозов, по утрам она просыпается когда все ещё спят, она до основной работы ходит на подработку в фотостудию, помогает там по уборке. И ещё периодически подрабатывает в одной семье, тоже убирает у них в двух-этажном доме. Так вот мама моя не мучается повышенным давлением, избавилась от головных болей, которые мучали её все жизнь и выглядит теперь так, что все могут удавиться от зависти. И все эти грязные разговоры по поводу того, что на таком питании не будет мол никаких сил и это можно только если дома лежать, ничего не делать и в потолок плевать, у всех этих людей за столько лет пыл-то поубавился, они уже так не говорят маме, а сами ходят в аптеку как в супермаркет и конечно же живут полной жизнью, если это так можно назвать. 

Хочу ещё раз очень вежливо напомнить, что тема эта создавалась лично мной, когда я искала альтернативу препаратам и возможность жить полноценной жизнью. К сожалению не всем препараты помогают, да и тем кому так кажется в самом начале зачастую по прошествии многих лет становитс жалко от тех поледствий, которые они принесли, но тут как говорится каждому свое. И теперь я могу однозначно на своем собственном опыте сказать, что это действительно работает и что есть шанс жить полноценной жизнью без лекарств. 

Мне вообще никогда не было понятно, когда люди накидываются на того, кто что-то поменял в своей жизни в лучшую сторону и ещё упаси Бог ему это помогло. Это треш какой-то, не очень понимаю значение этого слова, но как ещё тут скажешь, ЖЕСТЬ да и только. Я же не хожу по домам к свидетели иеговы и не заманиваю кого-то в секту, просто делюсь своим опытом, который принес реальные результаты и если кому-то по каким-то причинам тяжело с этим жить, то это его личные проблемы, тут как говорится завидуйте молча или вообще у меня тогда тоже такой же вопрос как и у Даши: ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ??? 

Нет, ну реально, пара чокнутых анорексичек обсуждает всякую хрень, от которой им реально стало легче, а вам это покоя не дает? Так что ли? Вы что, мозахисты? Может вы сами не подозреваете об этом, но у меня есть ответ на этот вопрос. А покоя вам не дает ваше подсознание, которое возможно в отличие от вас понимает, что что-то может и стоило бы поменять, но ведь проще ни хрена не делать и поэтому нужно найти 1000 и одну причину, чтобы успокоить этот самый внутренний голос и со спокойной совестью жить дальше так как вы и жили. Так вот для этого тогда не нужно ходить на таким темам, чтобы не расстраиваться. А уж если вы заходите сюда, то будьте добры уважайте других людей, которые не лазиют по другим темам и не рассказывают там кому как жить и т.д. Здесь нет никакой теории, только наш личный практический опыт и я надеюсь, что хамство не отпугнуло других адекватных людей, которые в этой темке делились тоже своим положительным опытом. А то, если бы я была новенькой и почитала подобную переписку, то мне бы тут не захотелось оставаться. Это так, информация для размышления.

Все кони двинут, не переживайте вы так, и сыроеды не вечные и вегетарианцы тоже, так что можете спать спокойно ))) Солнцем мы слава Богу пока не научились питаться, так что едим как и все обычные люди, только сырое, и ведем вполне себе обычный образ жизни, между прочим более активный и интересный чем раньше и нас это радует. И друзья у нас самые обычные люди, которые и мясо едят и пьют, и курят и я же не порчу им аппетит и не рассказываю за столом про бедных зверушек, это мой личный путь, мой образ жизни, который я приняла решение вести.

Недавно муж встретил одного знакомого со стройки, который, увидев как он накачался за последний год, радостно спросил: Ты что, бросил свое сыроедение и наконец-то начал есть мясо? На что муж сказал, что наоборот, уже даже на фрукторианство перешел, но дороговато. Муж говорит мне дома об этом разговоре и сам улыбается, мол ну как же им всем это покоя не дает, говорит он так огорчился, когда услышал такой ответ, наверное расчитывал на другой ответ, чтобы пойти со спокойной душой вести свой привычный образ жизни и не думать о том, что что-то не так. А тут такой облом, загрустил парень. 

Мы есть то, что мы едим и как ни крути это правда и я убедилась в этом на своем личном опыте, жаль только что мы на этом пути по незнанию совершали в начале многие ошибки, но думаю с большинством адекватных сыроедов так было и в итоге у нас все улеглось по полочкам и мы теперь уже устаканились в своем меню. 

Кстати, я пишу картины маслом, работаю с акварелью, создаю много чего красивого ручной работы на заказ и просто для друзей и потиньку готовлюсь к своей персональной большой выставке, а параллельно сажаю, копаю, делаю всю работу по дому и много чего интересного, ах да, забыла ещё добавить, в туалет хожу только утром (просто видимо тут многих так интересовал этот вопрос).


РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
НатаДата: Пятница, 15.04.2016, 01:22 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1425
Репутация: 1
Статус: Offline
pradaledy, Ольга вы б на себя посмотрели! В вашем посте вы выглядите такой злой, куда уж злее! Думаю если б это была очная беседа, то вы б на меня накинулись с кулаками! DariaMorgendorffer, Даш, не смотря на то, что я во многом не разделяю твою точку зрения, а некоторые твои умозаключения меня можно сказать не оставили равнодушной, надеюсь я была достаточно корректна с тобой и надеюсь я тебя не обидела!
Вам Ольга, за сайт спасибо! Но не должны же мы теперь вам все время кланяться и поддакивать, ведь правда же! Можно же выражать свое мнение, пусть оно и отличное от вашего! Вы в своем посте безапелляционны, чужого мнения не принимаете, называете его дурью, а говорите, что терпимы! Да! Я думаю по другому чем вы и живу по другому! У нас с вами разная система координат! И поверьте, я вам не завидую! Я даже о вас не думаю!)))


РА с 11.2012г.С01.14 сульф 2х2. C 05.2015 метотрексат, доходила до 15мг, с 4.2016- метотрексат 10мг/нед., сульф 1х2р в день, фолька 6мг/нед
С9.16 метотрексат 7,5мг, сульф 1х2р в день, фолька 4,8мг/нед, витамин D, омега 3, куркумин


Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 15.04.2016, 01:27
 
KaterinaДата: Пятница, 15.04.2016, 04:30 | Сообщение # 433
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Репутация: 0
Статус: Offline
pradaledy, а я искренне завидую, что нашли столько душевной силы поменять жизнь и быть здоровыми. Я только собираюсь :-) но все откладываю на попозже. Летом будет проще, овощи и фрукты, все сезонное, вкусное. 
Я когда нашла этот форум, то очень надеялась что на форуме нет pradaledy потому что она выздоровела, оказалось так и есть!!!
Для меня такие примеры очень ценны, девочки здоровы, веселы, готовы помогать и делиться опытом!!! Да еще и с "зубами" готовы защищать себя и свои ценности :-)


РА с 11.2013г. Лечиться начала с 15.02.2014г Элафра, целебрекс, аювердическое лекарство.Ремиссия с 12.2014г по 01.2016г. Сейчас метотрексат 10 мг и целебрекс 200 мг утро-вечер.
 
gul43naraДата: Суббота, 16.04.2016, 16:17 | Сообщение # 434
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за pradaledy, мне вообще импонируют люди,которые нашли силы поменять в своей жизни все, перевернуть все с ног на голову, будь то сыроедение, вегетарианство, развод, поступление в институт в 50 лет, усыновление ребенка, когда есть свои кровные и прочее. Такие люди притягивают, потому, что они смогли, потому что ты совсем погряз в болоте и тебе лень,но хочется посмотреть на их опыт, посмотреть на результат. Поэтому девочки обязательно пишите. Вашу тему прочитала, как захватывающую книгу. И для себя решила, есть как можно больше сырых продуктов. Летом обязательно попробую отказаться от мяса в чистом виде. Всем здоровья.
 
mar8383Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:18 | Сообщение # 435
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
pradaledy, если уж вы создали сайт(и напоминаете нам об этом регулярно), то будьте добры не только зарабатывать на нем..Зайти невозможно, одна реклама и вся не по теме..И еще, я очень редко бываю здесь в последнее время, потому что постоянно  кто-то тычет носом, что не о том пишем....Вы заметили, что людей стало меньше..
Цитата gul43nara ()
Я тоже за pradaledy, мне вообще импонируют люди,которые нашли силы поменять в своей жизни все, перевернуть все с ног на голову, будь то сыроедение, вегетарианство, развод, поступление в институт в 50 лет, усыновление ребенка, когда есть свои кровные и прочее. Такие люди притягивают, потому, что они смогли, потому что ты совсем погряз в болоте и тебе лень,но хочется посмотреть на их опыт, посмотреть на результат.
Т.е. все остальные не смогли, если приняли другой способ лечения?


РА с апреля 2013г., начала лечение с сентября 2013 метотресат 20 мг. раз в неделю, фолиевая кислота 12 мг
 
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » Сыроедение при ревматоидном артрите (Сыроедческий опыт)
Поиск: