Вторник, 07.05.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » Сыроедение при ревматоидном артрите (Сыроедческий опыт)
Сыроедение при ревматоидном артрите
НатаДата: Суббота, 16.04.2016, 18:22 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1425
Репутация: 1
Статус: Offline
gul43nara, на Гоа таких много))) но только они не про детей воспитывать, тем более взять на воспитание с детского дома! Они больше про "картины рисовать" и с утра до вечера о "духовном"!)))

РА с 11.2012г.С01.14 сульф 2х2. C 05.2015 метотрексат, доходила до 15мг, с 4.2016- метотрексат 10мг/нед., сульф 1х2р в день, фолька 6мг/нед
С9.16 метотрексат 7,5мг, сульф 1х2р в день, фолька 4,8мг/нед, витамин D, омега 3, куркумин


Сообщение отредактировал Ната - Суббота, 16.04.2016, 18:24
 
mar8383Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:39 | Сообщение # 437
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната, хахаха, прям в точку..У мужа двоюродная сестра с братом уехали на Гоа, ни детей, ни семьи, одни тусовки, травка и о духовном))) biggrin

РА с апреля 2013г., начала лечение с сентября 2013 метотресат 20 мг. раз в неделю, фолиевая кислота 12 мг
 
pradaledyДата: Суббота, 16.04.2016, 19:18 | Сообщение # 438
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
mar8383, Ну а это извините меня вообще уже ни в какие ворота не лезет! Просто свинство и хамство чистой воды! Я НИ КОПЕЙКИ НА ЭОМ САЙТЕ НЕ ЗАРАБОТАЛА!!! Как вам не стыдно такое говорить?! 

Этот сайт создавался мной и Натальей по зову сердца, у меня появилось желание, а Наташа предложила бесплатную платформу ucoz для его создания и сайт появился на свет. На тот момент у меня не было практически никакого опыта по работе с сайтами и я огромное количество времени потратила, чтобы разобраться во многих вещах, искала по всей сети разные интересные смайлики, потом прописывала их в структуру сайта, чтобы всем участникам было интересно ими пользоваться, был создан форум и внешний вид, но все это было предоставлено на бесплатной основе, а по сему рекламу я к сожалению не имею права отсюда убрать (она и меня саму напрягала с самого начала, но для этого нужно корпорации ucoz каждый месяц платить деньги и тогда только они уберут с сайта рекламу. Сайт НИКОГДА НЕ БЫЛ КОМЕРЧЕСКИМ ПРОЕКТОМ!!!

После таких слов обидно до глубины души и вообще ничего не хочется больше делать. Ну посудите сами, теперь все кому ни лень поливают тебя грязью и ведут себя по-свински. 

Могу сказать, что очень многих, кто изначально был на сайте я к сожалению теперь не вижу и знаю, что некоторым девочкам перестало здесь нравиться именно по причине невоспитанных новых заселенцев сайта. А я никогда никого носом ни во что здесь не тыкала, здесь был для всех зеленый свет, а видимо стоило все таки для особо одаренных прописать четкие правила. 

Поэтому врпедь, чем делать такие серьезные и оскорбительные заявления я бы на вашем месте задумалась и как следует изучила сайт и почитала бы его первые страницы в разных темах, которые тут были изначально.


РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
mar8383Дата: Суббота, 16.04.2016, 19:30 | Сообщение # 439
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
pradaledy, слушайте, я уже очень много лет занимаюсь продвижением сайтов, и что такое банерная и контекстная реклама, знаю прекрасно..В
Цитата pradaledy ()
именно по причине невоспитанных новых заселенцев сайта. А я никогда никого носом ни во что здесь не тыкала, здесь был для всех зеленый свет, а видимо стоило все таки для особо одаренных прописать четкие правила.
 Это первое, что здесь звучит регулярно..Заселенцы, идите в свои темы, тут такого писать не нужно, все должны быть со мной согласны, я такая пи...я и живу правильно!
Цитата pradaledy ()
Просто свинство и хамство чистой воды!
Это второе, что звучит регулярно..
Желаю вам здоровья и благоразумия..

P.S.  А всем остальным, поменьше слушать ваш бред..У вас с башкой явные проблемы..Я знаю, что вас ждет через лет 30 из-за нежелания лечится..


РА с апреля 2013г., начала лечение с сентября 2013 метотресат 20 мг. раз в неделю, фолиевая кислота 12 мг
 
pradaledyДата: Суббота, 16.04.2016, 19:51 | Сообщение # 440
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Ната ()
pradaledy, Ольга вы б на себя посмотрели! В вашем посте вы выглядите такой злой, куда уж злее! Думаю если б это была очная беседа, то вы б на меня накинулись с кулаками! DariaMorgendorffer, Даш, не смотря на то, что я во многом не разделяю твою точку зрения, а некоторые твои умозаключения меня можно сказать не оставили равнодушной, надеюсь я была достаточно корректна с тобой и надеюсь я тебя не обидела!Вам Ольга, за сайт спасибо! Но не должны же мы теперь вам все время кланяться и поддакивать, ведь правда же! Можно же выражать свое мнение, пусть оно и отличное от вашего! Вы в своем посте безапелляционны, чужого мнения не принимаете, называете его дурью, а говорите, что терпимы! Да! Я думаю по другому чем вы и живу по другому! У нас с вами разная система координат! И поверьте, я вам не завидую! Я даже о вас не думаю!)))
Будь добра почитай внимательно свою переписку с Дарьей и хорошенько подумай откуда у меня вдруг ни с того ни с сего взялась подобная реакция. По натуре я довольно добрый человек, по крайней мере так многие считают, кто знает меня всю жизнь, но я далеко не безропотная овечка, которая будет молча воспринимать такое поведение. К тому же за время болезни я многие вещи пересмотрела и там где бы раньше я расстроилась и из-за подобного хамства послала бы все к чертям и просто бросила все, теперь я не молчу а говорю людям так как оно есть на самом деле. На мной взгляд любой адекватный человек, который почитал бы все то, что я прочитала испытал бы ужас и шок. У меня в голове до сих пор не укладывается как можно при такой болезни быть настолько злым человеком?! Вы приходите в тему, видите человека, кторый проголодал на соках и отварах 21 день (на мой взгляд это заслуживает большого уважения и я не перестану это повторять Даше, лично я не голодала никогда так долго и знаю как это сложно и физически и психологически) и начинаете засыпать её бессовестными коментариями, каждое сообщение пронизано прямо призрением к её образу жизни и других людей включая меня, но себя я тут уже даже не беру в расчет, и какой тут по вашему должна быть моя реакция. Никогда я никого не призывала поддакивать мне и уж тем более кланяться, но думаю, что хотя бы элементарное человеческое уважения я заслужила. Мне очень неприятно, когда приходится в жизни опускаться до подобной палемики и вот уж никогда не думала, что столкнусь с этим здесь, в месте, которое мы создавали как островок понимания и спокойствия для тех, кого тоже настигла эта беда и в отличие от других сайтов, где создатели и понятия не имеют об этой болезни и создавали их как тут уже выразились для зарабатывания денег, очень все это грустно. Приходиться приходить к сожалению к крайне неутешительному выводу, что болезнь многих ничему так и не научила. 

Каждый на этом сайте имеет право на создание своей темы, на самовыражение и вот к чему все это к сожалению привело. Понятие самовыражение подменено на обычное хамство и принебрежение к чужому жизненному опыту.

На форуме есть раздел про нетрадиционные методы лечения и в нем находится эта тема, которую я когда-то создала ещё не зная куда все это меня приведет и я была вполне готова и к отрицательным последствиям такого решения, ведь у меня не было знакомых, кто так питался бы, а в сети на тот момент было так мало информации и вся она быладовольно противоречива. И я набила много шишек на этом пути и все это тут описывала, чтобы если вдруг кого-то жизнь прижмет и он захочет пойти по этому же пути, то у него уже были бы хоть какие-то ориентиры. Мне было очень сложно и для этого я все ещё продолжаю здесь честно обо всем рассказывать и делиться своим опытом. Знаю, что многие плюнули бы ещё в начале этого пути, потому что мне самой уже в первую неделю так хотелось сдаться и поесть привычной еды, мысо мне даже снилось. Но к счастью для себя я выдержала и только когда стаж начал переваливать за два года я начала ощущать глобальные изменения во всем организме и понимать сколько же всего гадкого я накопила в своем теле, теперь для меня ничуть неудивительно, что я заболела РА. 

Не знаю, может быть это только мне так кажется, но я считаю, что люди, которые заходят в эту тему по идее должны искать тут для себя что-то полезное, возможно чей-то опыт, сравнивать его со своим, делать для себя какие-то выводы. Все мы учимся только на своих ошибках, но здесь лучше их не совершать и на мой взгляд, если есть возможность, то лучше воспользоваться чужим опытом, чтобы не набить собственных шишек. По крайней мере я всегда по жизни чем бы ни начинала заниматься опираюсь на опыт и знания тех людей, которые до меня уже прошли этим путем, а потом уже делаю какие-то свои выводы, возможно корректирую что-то под себя. 

А в итоге получается, что в тему заходят те, кому это вообще не нужно и накидываются на людей, которые тут уже не один год делятся своими знаниями. Лично в моих глазах это выглядит очень некрасиво и уж больно походит на то, что это от безделия и какой-то собственной внутренней неудовлетворенности, хотя ни смотря ни на что очень хочется верить в лучшее и думать, что просто у некоторых девочек в эти дни просто звезды были не в той фазе и все так вышло.


РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
pradaledyДата: Суббота, 16.04.2016, 20:06 | Сообщение # 441
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата mar8383 ()
pradaledy, слушайте, я уже очень много лет занимаюсь продвижением сайтов, и что такое банерная и контекстная реклама, знаю прекрасно..ВЦитата pradaledy ()
именно по причине невоспитанных новых заселенцев сайта. А я никогда никого носом ни во что здесь не тыкала, здесь был для всех зеленый свет, а видимо стоило все таки для особо одаренных прописать четкие правила.
Это первое, что здесь звучит регулярно..Заселенцы, идите в свои темы, тут такого писать не нужно, все должны быть со мной согласны, я такая пи...я и живу правильно!
Цитата pradaledy ()
Просто свинство и хамство чистой воды!
Это второе, что звучит регулярно..
Желаю вам здоровья и благоразумия..

P.S.  А всем остальным, поменьше слушать ваш бред..У вас с башкой явные проблемы..Я знаю, что вас ждет через лет 30 из-за нежелания лечится..

Уважаемые девочки, мне после такого просто нечего сказать... Наверное задам вопрос Наталье, может она каким-то волшебным образом решила заработать на сайте в мое отсутствие?

Конечно же этот впорос риторический и я уверена на 100%, что Наташа тоже никогда бы не стала зарабатывать на рекламе на этом сайте. И вот ещё в чем на все сто процентов уверена вся моя семья, что за такое на любом другом сайте вас бы уже давно заблокировали. Мой муж мне ещё вчера сказал, чего это ты с сюсюкаешься с такими людьми. А вот такая я наверное дура, что все ещё продолжаю эту оскорбительную для меня дискуссию. Господь вам судья за такие ваши слова и обвинения, моя совесть чиста и я и мои родные это знают, моя мама, которая приехала к нам на выходные просто в шоке от этого и теперь успокаивает меня (она как никто друго знает чего мне все это стоило и в каком состоянии я периодически была когда занималась этим сайтом, а должна была заниматься собой и своей семьей).

Надеюсь, что все, что я здесь делала за эти годы было не зря и что это действительно было кому-то нужно, а то получается, что у меня наверное действительно с башкой проблемы, что я все это выслушиваю после всех этих лет. И для чего тогда было создавать сайт? Чтобы трепать себе из-за этого нервы? .........................


РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
ClairannaДата: Суббота, 16.04.2016, 20:14 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1434
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата pradaledy ()
Не знаю, может быть это только мне так кажется, но я считаю, что люди, которые заходят в эту тему по идее должны искать тут для себя что-то полезное, возможно чей-то опыт, сравнивать его со своим, делать для себя какие-то выводы.
да, это верно, я тоже так считаю, и захожу сюда именно ради этого, я не готова сейчас голодать, но слежу как это делают другие и мне нравятся что задают вопросы, спорят, потому что в спорах рождается истина, можно для себя выводы сделать, Даша очень хорошо пишет, и многие это отмечают, но есть одно НО которое отталкивает поэтому начинаются нападки друг на друга. Сыроеды грешат тем, что называют себя "чистыми", а нас "гнилыми", возвышаются, это чувствуется по фразам. Я предлагаю не запрещать нам заходить в тему, а наоборот развивать дискуссию, но чтобы она шла на равных, у вас (сыроедов) есть опыт, делитесь, мы задаём вопросы, ведь именно так и приходят к чему-то, не могу сказать высшему, но другому и спасительному. Кто-то счастлив на травах, кто-то на метотрексате, но если нет разницы на чём быть счастливым  нет смысла и спорить.


ЮРА серонегативный с 1991г. Эндопротезирование обоих ТБС и КС. Найз. Метотрексат 15 мг. Фолиева к-та. Лозап. Омега - 3. Омез.
 
mar8383Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:27 | Сообщение # 443
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pradaledy ()
Все мы учимся только на своих ошибках, но здесь лучше их не совершать и на мой взгляд, если есть возможность, то лучше воспользоваться чужим опытом, чтобы не набить собственных шишек. По крайней мере я всегда по жизни чем бы ни начинала заниматься опираюсь на опыт и знания тех людей, которые до меня уже прошли этим путем, а потом уже делаю какие-то свои выводы, возможно корректирую что-то под себя.
 Вы правы, каждый из нас имеет право на свое мнение, на свой личный опыт. Но вы ни разу не рассказали о своих суставах, сколько раз вас спрашивала лично..Что с ними, в каком они состоянии, фотографии свои вывесили бы..Мы же все лечимся для того, чтобы избежать любыми способам ужасных последствий нашей болезни-деформаций и их последствия, а даже если уже есть деформации тоже нужно лечится, иначе будет полное атрофирование всех суставов,т.е пальцы на руке есть, но они вас не слушаются, потому что не сгибаются, не разгибаются, ничего с ними не происходит.,так же со всеми остальными суставами..А вы пропагандируете тут ничего неделание..Я понимаю, определенные обстоятельства, при которых люди не получили своевременно должного лечения, которые привели к определенному состоянию, но многие сознательно не лечатся, калечат себя и призывают к тому же других... Меня это просто приводит в бешенство! Я это беру не из головы..У моей мамы стаж болезни 33 года, было немного лечения, в совокупности несколько лет за все годы, остальное нетрадиционка. Я вижу сейчас последствия не лечения, они ужасны. Говорить не хочу, но это не жизнь...Когда мне поставили диагноз, ее первое слово было, обязательно начинать лечение!

Каждый сам выбирает свой путь и он прав. Но я еще раз призываю всех людей с диагнозом Ревматоидный артрит -начинать лечится традиционными способами и ничего не бояться, только это сможет хоть как-то сдержать нашу болезнь!

Добавлено (16.04.2016, 20:22)
---------------------------------------------
Цитата pradaledy ()
Конечно же этот впорос риторический и я уверена на 100%, что Наташа тоже никогда бы не стала зарабатывать на рекламе на этом сайте.
pradaledy, без разрешения владельцев сайта, это невозможно!
Блокируйте, зарегистрируюсь с другой почты, айпишника, с другим ником и продолжу пропагандировать традиционное лечение! Чтобы люди оставались здоровыми, как можно дольше!


РА с апреля 2013г., начала лечение с сентября 2013 метотресат 20 мг. раз в неделю, фолиевая кислота 12 мг

Сообщение отредактировал mar8383 - Суббота, 16.04.2016, 20:36
 
НатусикДата: Суббота, 16.04.2016, 22:15 | Сообщение # 444
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 396
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, остановитесь все, серьезно!!! Просто отпустите и все!!! Каждый хочет оставить последнее слово за собой-поэтому разговор сейчас перешел в такое русло...давайте все успокоимся и постараемся быть корректнее друг к другу.

Добавлено (16.04.2016, 22:15)
---------------------------------------------
Я каждый день по работе вижу как рушиться чья-то жизнь, близкие друг другу когда то люди становятся врагами -это не делает нас ни сильнее, ни умнее, ни лучше! Спокойной всем ночи, добра и терпения!!!

 
НатаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:46 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1425
Репутация: 1
Статус: Offline
pradaledy, никто так рьяно не реагирует на иное мнение, как сыроеды! Я бы вас тоже хотела отправить к вашему посту к Лучик, где вы человека просто отчитали как школьницу за ее пост о неудачном опыте в сыроедении! Вы прямо начали со слов:" Это что еще такое?" Это все из-за того, что она написала, что ее опыт неудачен и она сделала выводы о его неэффективности и перешла на поедание сырого животного белка!))) Меня тогда очень покоробило такое ваше поведение! Второй момент, который меня потряс, это когда я читала о том, как вы рассуждаете о будущем ребенке, что будете его держать на сыроедении и может быть только козье молоко ему будете давать! Но тут я полностью потеряла к вам всякое доверие и уважение! Это уже не какой-то принцип питания, это уже попахивает нездоровым фанатизмом! Дети ж ведь не собственность родителя, нельзя вот так ребенка лишать полноценного питания только из-за своих убеждений!
Про Дашу, согласна, может я была резка в своих высказываниях, но я не могу молчать, когда говорят реальную ерунду, про гниение в кишечнике, ведь это не так, в организме все продумано и ничто не может стоять и тухнуть, если только нет какой-то непроходимости кишечника! С клизмами внедряться туда постоянно тоже нельзя! Не могу молчать, когда гнойный гайморит называют очистительными процессами в организме благодаря сыроедению!))) не могу молчать, когда Даша говорит, что все проблемы в организме начинаются с грудного молока, потому что ребенок сосет с молоком гной и трупный яд! Что шелушение и жжение кожи, от которого ей становится легче в ванной- это тоже очистительный процесс))) Интересно, вы тоже так считаете?
Я как человек, закончивший медицинское училище по профессии медсестра детского профиля, затем проработавший 3 года сутками на пролет палатной медсестрой в ожеговом отделении детской больницы имени Сперанского, затем отучившийся 5 лет в медицинском университете и всю жизнь работающий в медицине, не могу пройти мимо таких бредней! Ведь на форуме могут быть люди, которые легко поддаются чьему то влиянию, могут это все принять за чистую монету, а так у них будет еще другое мнение и они смогут взвешивать и выбирать чему верить!
Настя права, вы очень расхваливаете свой метод, но это все на словах, действительно когда просишь об результатах анализов или фото себя здорового в качестве доказательств эффективности вашего метода, то тут вы отмалчиваетесь, или ссылаетесь на отсутствие времени и денег для сдачи анализов! На счёт того, что вы все время хотите нас выставить злыми, неудовлетворенными жизнью, людьми которым нечем заняться, так это очень не так!!! я всю жизнь учусь, работаю, занимаюсь домом, воспитываю детей, опекаю и забочусь о родителях, помогаю нуждающимся в лечении или оказавшимся в трудной жизненной ситуации, жертвую в фонды помощи больным детям, жертвую в фонд "дети ждут РФ", который занимается ведением в соцсетях анкет детей оставшихся без родителей, чтобы привлекать приемных родителей! Я занята все время и в нашей болезни я больше всего беспокоюсь о том, чтоб не стать инвалидом, который не сможет помогать своим детям, близким, а еще не дай Бог станет для них обузой! Я не обжора, очень умеренно питаюсь, мяса почти не ем, ела только когда гемоглобин был низкий из-за выраженного воспаления(до лечения)! Но я за сбалансированное питание со всеми необходимыми организму питательными веществами! Просто иначе я не смогу так много решать вопросов в течении дня! И никто не сможет! В Москве даже машину водить какой энергозатратный процесс! Ну если свалить от всех обязательств, ничего не делать, зациклиться на себе, то возможно и можно будет на травках выживать! Девочки посмотрю как вы запоете, когда будете ребенка вынашивать, и когда вам прийдется за малышом смотреть и ухаживать, ночами не спать)))
Если конечно же не выкинете нас инакомыслящих из сайта!)))

Добавлено (17.04.2016, 00:46)
---------------------------------------------
А голодание в 21 день без медицинского контроля опасно!!! Даже за заключенных, объявивших голодовку беспокоятся, потому как это может привести к фатальному исходу, а вы Оля тупо говорите, что это заслуживает уважения!((( Плохой пример для подражания!((( В госпитале мвд есть такая оздоровительная программа, например при лечении гипертонической болезни, так это происходит в стационаре и под контролем медперсонала!


РА с 11.2012г.С01.14 сульф 2х2. C 05.2015 метотрексат, доходила до 15мг, с 4.2016- метотрексат 10мг/нед., сульф 1х2р в день, фолька 6мг/нед
С9.16 метотрексат 7,5мг, сульф 1х2р в день, фолька 4,8мг/нед, витамин D, омега 3, куркумин


Сообщение отредактировал Ната - Воскресенье, 17.04.2016, 00:54
 
ВолчонокДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:01 | Сообщение # 446
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, вы меня извините но я не могу молчать
mar8383,   уважение какое-то надо проявлять к тем людям, которые приносят больным надежду на выздоровление. Я читаю все сообщения pradedly и вдохновляюсь ее зарядом энергии, позитивом на жизнь и многие у кого опускаются руки пойдут по этому пути, зная что есть люди добившиеся успеха в излечении. Только завистливые люди пишут и смеются над людьми прошедшими такой тяжелый путь наступая на грабли падая и снова вставая с духом идут вперед и передают свой опыт людям, огромная благодарность им, люди не удосужились даже почитать великих натуропатов, диетологов комментируют что-то по поводу зашлакованности организма, точно из репертуара врачей лечащих рак - кишечник? а зачем его чистить? он чист? Люди излечиваются от многих заболеваний только лишь почистив кишечник, есть случаи излечения от рака посмотрите на ютубе видео кишечника больного раком, только врачи об этом не знают, у них же фармбизнес. Многим из вас кажется, что это бред, потому что человек пишет только об этом да еще и столько всего делает для здоровья, как Даша говорит что форум для этого, а их жизнь полна счастья, любви и гармонии, но вам не понять ни pradedly ни Дашу, потому что вы другие люди, у вас другое сознание, пока вы не поменяете его вы не поймете и будете продолжать плавать в болоте и путаться в тине как и я, нам до них как до луны пешком. Но я начинаю распутывать паутину и выбираться из того болота, которое засасывает наша обыденная современная жизнь, внушающая нашими врачами о невозможности излечится...нам врачи внушили, вот мы и не можем поверить для нас это как чудо...Но только есть не многие, которые еще не на дне и видят свет, они сами выберутся или найдутся люди которые подадут им руку, и смогут жить по новому, и благодаря pradedly и Даше спасибо им огромное за их труд и время которое уделяют рассказывая о своем бесценном опыте на форуме.
А то, что вы про рекламу заикнулись сказать от вашей бесстыжести, даже если бы она и платная была, вам то что? Вы что теряете от этого, вам завидно? Даже если бы и платная была я только за, человек столько создал, вложил, не только делится своими опытом но и подсказывает людям.


Сабельник, йогорадж гуггл, иммуноблисс, рыбий жир
 
МерлинДата: Понедельник, 18.04.2016, 09:58 | Сообщение # 447
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 742
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Ох и понаписали девчули!
Зачем спорить о способах лечения до хрипоты? Есть темы темы для тех кто традиционно лечится, и для тех кто нетрадиционно. Никого не ущемили. 
Я не особо верю в метатрексат, но продолжаю его пить вместе с гормонами. Есть желание все бросить, но пока нет возможности. Я не могу без слез расчесывать волосы. Маски от выпадения из сока лука, репейного масла, настойки перца и т.п. стали мало эффективны. Мои ногти на столько расслоились, что я не могу накрасить их цветным лаком. Но раз моим суставам сейчас хорошо на этих лекарствах, то не буду забивать себе голову, так как предстоит длинный отпуск и мне не хочется испытывать дискомфорт от боли с утра до вечера. Но посты сыроежек читаю регулярно. И меня радуют их успехи. Не ем говядину, свинину. Но ем рыбу и курицу. Может быть убиенных животных вообще перестану есть. Поживем увидим. Но в своей Якутии все таки на сырых овощах могу разориться. Это просто не по карману нашей семье.


РА с 10 лет (с 1992 года).Вернулась на гормон метипред 4 мг,кальций,фолька, расторопша, витамины иногда Чувствую себя хорошо!
Живу в Якутии.
 
KaterinaДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:10 | Сообщение # 448
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Репутация: 0
Статус: Offline
Мерлин, ты не ездила на курорт "Учум", слышала отзывы, что чудеса творят... От Красноярска 350 км, я ужэе стоимость узнала, вот думаю... стоит ли.

РА с 11.2013г. Лечиться начала с 15.02.2014г Элафра, целебрекс, аювердическое лекарство.Ремиссия с 12.2014г по 01.2016г. Сейчас метотрексат 10 мг и целебрекс 200 мг утро-вечер.
 
МерлинДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:32 | Сообщение # 449
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 742
Репутация: 0
Статус: Offline
Katerina, привет. Нет даже не слышала о таком. Залезу почитаю обязательно. 
Я этим летом планирую (уже забронировала путевку) в третий раз в Нилову Пустынь в Бурятию на радоновые ванны. Мне Бурятия ближе в географическом плане. Хотя этим летом летим в Геленджик. Шесть лет моря не видели. А малой вообще его только по телеку и видел)))
Выбраться с Якутии это целое дело. И слава богу пока раз в два года оплачивают проезд.

Добавлено (18.04.2016, 10:32)
---------------------------------------------
Почитала про Учум. Оказывается это озеро такое)))


РА с 10 лет (с 1992 года).Вернулась на гормон метипред 4 мг,кальций,фолька, расторопша, витамины иногда Чувствую себя хорошо!
Живу в Якутии.
 
KaterinaДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:39 | Сообщение # 450
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мерлин ()
в третий раз в Нилову Пустынь в Бурятию на радоновые ванны
дешевле почти в 2 раза, хорошо себя чувствуешь после него? от нас то же не так далеко.


РА с 11.2013г. Лечиться начала с 15.02.2014г Элафра, целебрекс, аювердическое лекарство.Ремиссия с 12.2014г по 01.2016г. Сейчас метотрексат 10 мг и целебрекс 200 мг утро-вечер.
 
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » Сыроедение при ревматоидном артрите (Сыроедческий опыт)
Поиск: