Воскресенье, 19.05.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум » Традиционная медицина и ревматоидный артрит » Витамины для суставов
Витамины для суставов
SnegoljaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:51 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 720
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (annami)
а что делать с разросшимися мягкимим тканями , ревматолог не сказал ?

А я ей еще не звонила. Наберу как метипред до 2 таблеток снижу. Потом сообщу обязательно




РА с 20 лет (2006 год), медрол 8 мг, метортрит 20 мг
 
pradaledyДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:07 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж девчат, фиг поймешь врачей, мне вот наоборот сказали, что все принимаемые витамины помогли приостановить разрушения. Одни врачи наоборот рекомендуют проколоть афлутоп, румалон, а другие негативно отзываются, думаю это потому что при РА толком не исследовано действие и не известно как может подействовать, возможно в каких-то случаях они и могут навредить, но суставчикам в любом случае нужно помогать восстанавливаться, так что если не таблетками, то хотя бы питанием.

РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
VictoryДата: Вторник, 22.01.2013, 11:05 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (pradaledy)
Да уж девчат, фиг поймешь врачей,
Мне вообще кроме базы ни витамины, ни препараты кальция не назначили. Бред какой-то. Сейчас, как раз, хочу купить витамины: говорят есть чистая синтетика, а есть "натуральные". Ничего в том не понимаю. Кто-то разбирался? Подскажите. А вот если есть недостаток чего-то - думаю одной едой не получится нормализовать. Знаю это на примере гемоглобина. После родов он был ниже плинтуса, никакая еда не помогала (икру и проч. деликатесы, правда, не ела). Как перестала кормить - принимала витамины. После этого только получше стало.


РА с 2004г. Принимаю только гомеопатию.
 
РоманияДата: Вторник, 22.01.2013, 13:36 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Victory)
Мне вообще кроме базы ни витамины, ни препараты кальция не назначили. Бред какой-то. Сейчас, как раз, хочу купить витамины: говорят есть чистая синтетика, а есть "натуральные". Ничего в том не понимаю. Кто-то разбирался? Подскажите. А вот если есть недостаток чего-то - думаю одной едой не получится нормализовать. Знаю это на примере гемоглобина. После родов он был ниже плинтуса, никакая еда не помогала (икру и проч. деликатесы, правда, не ела). Как перестала кормить - принимала витамины. После этого только получше стало.

мне тоже ничего не назначили, кроме базы (( когда я спросила про Артру, она сказала- пустая трата денег, не поможет
 
ЛераДата: Четверг, 24.01.2013, 22:57 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
pradaledy
Цитата (pradaledy)
Здорово, что тебе этот препарат так хорошо помог! Можешь подробнее о нем написать? Какой состав? Странно, что РА столько лет не давал о себе знать, наверное у тебя очень вялотекущее течение, потому что в основном он себя очень агрессивно ведет и практически в первый же год болезни.

Добавлено (24.01.2013, 22:57)
---------------------------------------------
я бы не назвала вялотекущим течением! бывали такие боли, что жизнь не милой казалась!
в состав входит цитрат кальция, "гомогенат трутневый с витамином В6".
 сайт есть osteomed.su,  много интересного написано, меня многое заинтересовало! почитайте!

 
LinKisSДата: Пятница, 25.01.2013, 00:59 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала про остеомед, по тому как написано, выходит что просто панацея от остеопороза, прям вот почитала и захотелось съесть горсть таблеточек чтоб бац и все прошло. НО заинтересовали отзывы людей реально его принимающих и вот что странно везде только реклама остеомеда и одна и та же газетная статья, но нигде ни одного отзыва от людей нет. Смахивает на активную рекламную акцию.




Сообщение отредактировал LinKisS - Пятница, 25.01.2013, 01:05
 
SnegoljaДата: Пятница, 25.01.2013, 11:34 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 720
Репутация: 0
Статус: Offline
LinKisS, да скорее всего так и есть. Как маркетолог говорю. Сама одно время такой фигней на работе занималась, что мнимые отзывы составляла =)))



РА с 20 лет (2006 год), медрол 8 мг, метортрит 20 мг
 
annamiДата: Пятница, 25.01.2013, 13:34 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1241
Репутация: 0
Статус: Offline
Лера, вы из Красноярска тоже , у какого ревматолога - артролога вы наблюдаетесь ?Надеюсь я оишибаюсь , но очень похоже на рекламный ход

РА с 2005 г. метипред 8 мг кальцемин

 
ЛераДата: Суббота, 26.01.2013, 22:17 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (annami)
Лера, вы из Красноярска тоже , у какого ревматолога - артролога вы наблюдаетесь ?Надеюсь я оишибаюсь , но очень похоже на рекламный ход
annami, вы ошибаетесь. наблюдаюсь у Гуськова Игоря Владимировича. я ни в коем случае не навязываю вам этот препарат, а всего лишь делюсь своими результатами  приема остеомеда. мне он помогает!
 
annamiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:28 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1241
Репутация: 0
Статус: Offline
у Гуськова Игоря Владимировича.

Вы наверняка не лечитесь по той схеме , что вам "прописал" врач :))) Я думаю это же не он вам посоветовал ?

Добавлено (27.01.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата (Лера)
я ни в коем случае не навязываю вам этот препарат, а всего лишь делюсь своими результатами  приема остеомеда. мне он помогает!


Ни в коем случае я не хотела вас обидеть , этот форум как раз и создан для того , чтобы делиться своими достижениями , я не перестаю удивляться какие мы все разные.....Лера ,а Гуськов где ведет свой прием , я впервые о нем слышу , я крайний раз была у Шестерни в клинике Тисленко


РА с 2005 г. метипред 8 мг кальцемин

 
pradaledyДата: Среда, 30.01.2013, 13:34 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Лера)
я бы не назвала вялотекущим течением! бывали такие боли, что жизнь не милой казалась! в состав входит цитрат кальция, "гомогенат трутневый с витамином В6".
 сайт есть osteomed.su,  много интересного написано, меня многое заинтересовало! почитайте!
Понимаю, бывает по-разному, здесь действительно никто ни кого не хочет задеть или обидеть, просто иногда некоторые вещи в голове не укладываются, особенно про какое-нибудь чудодейственное средство. А можешь подробнее о себе написать, о болезни. 
 Просто я даже по себе сужу, учитывая отсутствие препаратов, то мне столько всего пить приходилось, и соков и трав и витаминов, причем я всегда старалась искать самое лучшее, уже даже на цену не смотрела. И как правило помогает только комплексное воздействие, даже потом сложно судить что именно привело к такому хорошему результату, возможно какое-то одно средство, а может все действия сразу. Поэтому и у девочек появились вполне оправданные сомнения насчет рекламы. Иногда даже по телевизору рекламируют какой-нибудь новый препарат, ну так сказочно рассказывают, а состав потом читаешь и понимаешь, что это тоже самое что уже есть на рынке витаминов, просто по-другому назвали и грамотно преподнесли.


РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
ЛераДата: Среда, 30.01.2013, 14:13 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (annami)
Ни в коем случае я не хотела вас обидеть , этот форум как раз и создан для того , чтобы делиться своими достижениями , я не перестаю удивляться какие мы все разные.....Лера ,а Гуськов где ведет свой прием , я впервые о нем слышу , я крайний раз была у Шестерни в клинике Тисленко
annami, нисколько не обижаюсь!!! Гуськов прием ведет в поликлинике, на К.Маркса. а так тоже и у многих других наблюдалась... конечно же остеомед, не мне он посоветовал, думаю,как и большинство из нас что только не перепробовали, и народные средства, и гомеопатию, особенно когда "прижмет"..

Добавлено (30.01.2013, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата (pradaledy)
Понимаю, бывает по-разному, здесь действительно никто ни кого не хочет задеть или обидеть, просто иногда некоторые вещи в голове не укладываются, особенно про какое-нибудь чудодейственное средство. А можешь подробнее о себе написать, о болезни.   Просто я даже по себе сужу, учитывая отсутствие препаратов, то мне столько всего пить приходилось, и соков и трав и витаминов, причем я всегда старалась искать самое лучшее, уже даже на цену не смотрела. И как правило помогает только комплексное воздействие, даже потом сложно судить что именно привело к такому хорошему результату, возможно какое-то одно средство, а может все действия сразу. Поэтому и у девочек появились вполне оправданные сомнения насчет рекламы. Иногда даже по телевизору рекламируют какой-нибудь новый препарат, ну так сказочно рассказывают, а состав потом читаешь и понимаешь, что это тоже самое что уже есть на рынке витаминов, просто по-другому назвали и грамотно преподнесли.
артрит у меня уже много лет, но действительно сильные неотступающие боли с прошлой зимы. я очень настороженно отношусь к приему таблеток, и стараюсь их принимать в крайних случаях.и  не веду речь, что выпив упаковку остеомеда, у меня тут же исчез мой артрит, но заметные улучшения все же есть. радуюсь, что сейчас живу без боли! да и судить еще рано. за 2 месяца излечиться нельзя, это прекрасно понимаю. а еще сейчас планирую забеременеть  поэтому по возможности пытаюсь обойтись без сильнодействующих препаратов!)))  
pradaledy, а вы что сейчас принимаете? и довольны ли результатом?
 
pradaledyДата: Среда, 30.01.2013, 17:20 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Лера)
артрит у меня уже много лет, но действительно сильные неотступающие боли с прошлой зимы. я очень настороженно отношусь к приему таблеток, и стараюсь их принимать в крайних случаях.и  не веду речь, что выпив упаковку остеомеда, у меня тут же исчез мой артрит, но заметные улучшения все же есть. радуюсь, что сейчас живу без боли! да и судить еще рано. за 2 месяца излечиться нельзя, это прекрасно понимаю. а еще сейчас планирую забеременеть  поэтому по возможности пытаюсь обойтись без сильнодействующих препаратов!)))   pradaledy, а вы что сейчас принимаете? и довольны ли результатом?
Хорошо, что удалось найти такое средство, которое так замечательно помогает. Думаю, что многие возьмут его на заметку. Кстати недавно общалась с Кариной из Одессы, она уже давненько не заходила на форум, вся в работе, ей было так плохо, что она уже начала подумывать о гормонах и тут случайно наткнулась на недорогое аптечное средство производства Украины артросан. Там полностью натуральный состав. Весь состав точно не помню, но помню, что там экстракт прополиса, цветов каштана, алоэ и ещё несколько компонентов. Вобщем она очень довольна эффектом, говорит, что боли стали гораздо меньше и цена у него что-то вроде 150 р на наши деньги. Раз уж зашел разговор, то решила вам рассказать, может кому пригодиться.
 Сейчас принимаю гомеопатию, таволгу пью. Результатами очень довольна. Конечно у многих из нас есть свои особенности организма, да и болезнь ведет себя по-разному, но очень радует, когда удается находить возможность жить без таблеток. Тут как говорится все средства хороши.


РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
LimДата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:29 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,есть одна история,суть которой в том,что мальчик лежал в больнице и лечился,был он больной опухолью головного мозга, представлял что опухоль,это враги (он любил звездные войны и представлял врагов,злыми роботами) он в воображении представлял,как их побеждает,вместе с добрыми силами людей.В конечном итоге мальчик выздоровел.Врачи или не надеялись,или удивились столь быстрому выздоровлению.
Читал и подобные истории про спортсменов,когда в добавок к медекаментозному лечению,подключали они воображение(представляли как восстанавливаються) и востанавливались чуть ли не в 2 раза быстрей и от серьезной болезни как одна девушка вылечилась(к такому лечению, подключила этот способ воображения)
Правда это или нет я не знаю и на практике подобное не применял.

Но если вам представлять,каждый день по 5-7 минуть(перед сном,или когда удобно)по одному и тому же сценарию,как вы побеждаете вирус вызвавший заболевание ,и после победы над вирусом управляете организмом и восстанавливаете полностью,все суставы.
Например:воображаете вирус:роботом,монстром,кем угодно,как вы его уничтожаете,а потом, представляете все суставы,освобожденные от уже побежденного вируса,и то как:вы управляете организмом и маленькие чудики полностью чинят ваши суставы.(на все про все 5-7 минут,хотите  хоть 1 час,главное чтобы это было удобно,5-7 минут перед сном,показались мне наиболее удобными для человека.)Эмоционально попробуйте почувствовать победу над уничтоженным врагом(вирусом) и облегчение,от полного восстановления суставов.

Вам надо ведь именно,убрать вирус и  восстановить суставы,так что вображайте:как уничтожаете вирус,и после этого полностью восстанавливаете суставы.(Что бы было правильно,если эта штука действует,пусть действует  в правильной последовательности что бы была польза только)

Но используйте это как дополнение,просто дополнение к лечению.Сразу скажу"к бабкам отношусь скептически, так как думаю это пустая трата,драгоценного времени на лечение."
На ваш сайт набрел случайно,когда искал инфу про суставы,спортом занимаюсь.

Мне легко говорить,но может этото способ как дополнение к лечению,поможет.

Добавлено (03.02.2013, 03:29)
---------------------------------------------
[object Object][object Object]


Сообщение отредактировал Lim - Воскресенье, 03.02.2013, 03:32
 
LuNatckaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:42 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 1
Статус: Offline
Lim
Привет) Я  кк то читала об этом мальчике) И всегда перед сном стараюст так и делать))) Это ведь не сложно)))



РА с 2005г:метотрексат 20 мг, метипред 6мг и медленно снижаю,тирозол(уменьшаю дозу),остеогенон, йодум,арника, рус токс
 
Форум » форум » Традиционная медицина и ревматоидный артрит » Витамины для суставов
Поиск: