Понедельник, 06.05.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » форум » Осложнения при ревматоидном артрите » Остеопороз (чем лечитесь?)
Остеопороз
lgimkДата: Среда, 23.08.2017, 18:57 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Струков Виллорий Иванович о важности тестостерона для здоровья
д.м.н., профессор, разработчик «Остеомед», «Остеомед Форте», «Остео-Вит». Подробнее о препаратах http://osteomed.su


Добавлено (23.08.2017, 18:57)
---------------------------------------------
ЛЕЧЕНИЕ ОСТЕОПОРОЗА с помощью ОСТЕОМЕДА :



Сообщение отредактировал lgimk - Среда, 23.08.2017, 18:58
 
tupitsingДата: Понедельник, 16.10.2017, 14:57 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
О том, что меня остеопороз, я узнала после перелома ноги, потому что это произошло после обычного падения. Врач, который делал операцию, был поражен, какая же у меня хрупкая кость. Я тогда очень испугалась и спросила у доктора, а есть ли какое-то эффективное средство для исправления такого положения вещей. Ведь если не лечить это заболевание, в пожилом возрасте будут ожидать крупные неприятности. После применения Остеомед Форте дела мои пошли на поправку, об этом я узнала по снимку, да и врач обрадовал. Теперь стараюсь беречься и в целях профилактики пить курсами этот препарат. Так что, имейте в виду, что возможно вы и не знаете ничего о своей болезни,но не ждите до последнего - проверяйтесь регулярно у врача.
 
ReservedДата: Пятница, 17.08.2018, 19:24 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

У меня после пары переломов тоже диагностировали остеопроз. Ну и еще куча других проблем.. Но намного ранее еще до диагноза врач назначил мне препарат Бивалос. После курса вроде было лучше. Потом опять решил пропить, но его уже не было в Украине. В общем, через знакомых купил себе аналог Строметта, препарат. А тут врачи уже сказали, что он как бы мне и не поможет.. Назначили уколы Пролиа. Если вдруг кому нужно, могу продать по гуманной цене с учетом его отсутствия. Есть 7 упаковок. Жалко если вообще пропадет.. Вдруг нужно кому можете позвонить 0681313111. Зовут меня Богдан Маслянка ( можете добавится в друзья на  FaceBook) Всем желаю не болеть!!
 
Форум » форум » Осложнения при ревматоидном артрите » Остеопороз (чем лечитесь?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: