Суббота, 18.05.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум » Давайте поговорим » Болталка (Обо всём.....)
Болталка
РомашкаДата: Среда, 18.06.2014, 12:07 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 0
Статус: Offline
Америка вообще с мозгами не дружит, хотят править всей планетой и разжигают везде войны. Понаставили своих марионеток в Украине, теперь порошенко без них и пукнуть не может. Когда уже здравомыслящие люди придут к власти, которых не подкупишь этими америкоскими бумажками???

РА с 2004г, метотрексат 10мг, фолиевая кислота

 
НатаДата: Среда, 18.06.2014, 12:35 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1425
Репутация: 1
Статус: Offline
Ромашка, ОЙ! да вы же уже гражданка России! И что вам о тупости украинских политиков париться? У вас теперь совсем другой лидер, умный, а главное очень добрый! Как у вас там курортный сезон? начался? или в этом году он мертвый?

РА с 11.2012г.С01.14 сульф 2х2. C 05.2015 метотрексат, доходила до 15мг, с 4.2016- метотрексат 10мг/нед., сульф 1х2р в день, фолька 6мг/нед
С9.16 метотрексат 7,5мг, сульф 1х2р в день, фолька 4,8мг/нед, витамин D, омега 3, куркумин


Сообщение отредактировал Ната - Среда, 18.06.2014, 12:38
 
РомашкаДата: Среда, 18.06.2014, 13:56 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната, да как тут не париться? У меня друзья и родственники в Украине. Тем более сейчас нет безопасного места на планете, куда свой нос не сунет америка и не факт, что Украина скоро не вступит в нато и не расставит войска около России, а Крым так вообще в первую очередь попадет под бомбёжку.
Курортный сезон проходит нормально, особенно большой спрос был на дни России.


РА с 2004г, метотрексат 10мг, фолиевая кислота

 
annamiДата: Среда, 18.06.2014, 16:27 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1241
Репутация: 0
Статус: Offline
Мерлин, на счет трагедии в нашем городе , я думаю что СМИ мягко говоря умалчивает о количестве погибших при взрыве на заводе, чтобы не "замарать" НПЗ - Газпром , я просто была поражена когда услышала в новостях что речь идет всего лишь о десятке пострадавших....В ночь на 16 июня запускался новый цех , где не выдержал один из клапанов и произошла утечка газа , ее успели обнаружить , чтобы перекрыть кому то нужно было отдать свои жизни за это, чтобы спасти завод и людей находящихся там и 5 молодых парней кинулись туда, но им не хватило 2 ух минут.....произошел мощнейший взрыв , новый цех просто взлетел на воздух, раскаленные куски металла разлетелись по сторонам , в итоге погибшие люди и пропавшие безвести под завалами , но некоторых опознать невозможно, фрагменты тел...сутки мчс разгребали и извлкли только 2 тела , так же пострадали пожарные служащие , одна машина взорвалась прямо на месте , некоторые умерли от внутренних ожогов...те люди которые сейчас находятся в крайне тяжелом состоянии , были доставлены вертолетами в ожоговый центр , 3 ое из них уже скончались . Это такой кошмар.....я словами передать не могу ....сегодня хоронили людей в закрытых гробах, атмосфера в городе сплошной траур , бедные жены и матери , которые так и не дождались со смены своих мужчин....

РА с 2005 г. метипред 8 мг кальцемин

 
CнегуркаДата: Среда, 18.06.2014, 19:30 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
это ужас, который творится на Украине...Продажные сволочи в правительстве сидят, этот Порошенко козел.. Откуда он такой взялся? Америкосы его и поставили...
Что же творится в мире сейсчас? Люди ради денег готовы пойти на убийство, но убивать ни в чем не повинных людей, нет это просто нелюди какие то...


травяной чай
 
МерлинДата: Пятница, 20.06.2014, 05:44 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 742
Репутация: 0
Статус: Offline
annami, вот суки. я вообще хренею от подобного вранья. у меня слов нет!!!!! у вас не было знакомых погибших и раненых?

Добавлено (20.06.2014, 05:44)
---------------------------------------------

Цитата Ирусик ()
Все это америка
тут я полностью согласна


РА с 10 лет (с 1992 года).Вернулась на гормон метипред 4 мг,кальций,фолька, расторопша, витамины иногда Чувствую себя хорошо!
Живу в Якутии.
 
annamiДата: Пятница, 20.06.2014, 14:05 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1241
Репутация: 0
Статус: Offline
Мерлин, у меня слава Богу нет знакомых которые бы там погибли , но были те , кто в этот день отметил свое второе день рождение

РА с 2005 г. метипред 8 мг кальцемин

 
ИрусикДата: Пятница, 20.06.2014, 14:53 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
annami, привет, у вас снова взрыв?

счастливая мама
 
annamiДата: Пятница, 20.06.2014, 16:03 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1241
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирусик, ну мы говорим о том , что был вот недавно , у нас такого случая еще никогда не было.....

РА с 2005 г. метипред 8 мг кальцемин

 
МерлинДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:13 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 742
Репутация: 0
Статус: Offline
annami, Ирусик про очередной взрыв не в Ачинске а где то в Красноярском крае. Я тоже что то слышала. Тут на фоне Украины все новости теряются и преподносятся мимолетно.

РА с 10 лет (с 1992 года).Вернулась на гормон метипред 4 мг,кальций,фолька, расторопша, витамины иногда Чувствую себя хорошо!
Живу в Якутии.
 
annamiДата: Вторник, 24.06.2014, 17:13 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1241
Репутация: 0
Статус: Offline
Мерлин, капец....а я вот пропустила эту новость

РА с 2005 г. метипред 8 мг кальцемин

 
МерлинДата: Среда, 25.06.2014, 05:05 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 742
Репутация: 0
Статус: Offline
annami, а тебе и не нужно все знать. Беременной женщине не нужны лишние отрицательные эмоции lips

РА с 10 лет (с 1992 года).Вернулась на гормон метипред 4 мг,кальций,фолька, расторопша, витамины иногда Чувствую себя хорошо!
Живу в Якутии.
 
VictoryДата: Среда, 25.06.2014, 17:22 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Вот добралась до компа (до этого на телефоне только читала) по техническим причинам и не удержусь - напишу и свои "пять копеек":
1. девочки из России, не верьте своим СМИ, всему, что они говорят: да, у нас не все хорошо, но мирных жителей никто не убивает (я имею ввиду армию). Война нужна только наемникам с двух сторон: против украинцев действительно воюют много наемников из РФ, Чечни, есть, естественно, и украинцы. Идейных на Донбасе и в Луганске - единицы, кто действительно за эти "народные" республики. Много там просто бандитов промышляет (явно из других регионов съехались, чтоб "подзаработать") под видом воюющих.
Как раз украинским вопросом вас отвлекают от ваших внутренних проблем.
2. беженцев из Украины в Россию фактически нет (у нас родственники на донбассе, знаем из первых уст).


РА с 2004г. Принимаю только гомеопатию.
 
LuNatckaДата: Среда, 25.06.2014, 19:16 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 1
Статус: Offline
Victory, Я не писала на форум потому что это практически бесполезно. Писала только Даше в личку.


РА с 2005г:метотрексат 20 мг, метипред 6мг и медленно снижаю,тирозол(уменьшаю дозу),остеогенон, йодум,арника, рус токс
 
СветаДата: Среда, 25.06.2014, 19:17 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, в нашем маленьком городке под Москвой 60 семей - беженцев с Украины. Я бы, может, и  не верила, если бы одна из семей не поселилась в соседней квартире (папа, мама и двое малышей из Горловки).

Болеет взрослая дочь. С 06.02.2018г. метотрексат 10мг, фолиевая кислота. С декабря 2018г. не принимала ничего. С февраля 2019г. методжект 15.
 
Форум » форум » Давайте поговорим » Болталка (Обо всём.....)
Поиск: