Четверг, 28.03.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » "Моя кровь - мое лекарство" (Новый метод лечения РА - посредством вакцинации)
"Моя кровь - мое лекарство"
Mafa4ka_89Дата: Суббота, 07.02.2015, 23:57 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Репутация: 4
Статус: Offline
Clairanna, целиком и полностью тебя поддерживаю! Аналогично все, разве что пост не соблюдаю :-) Еда - это одна из тех немногих радостей, которая лично мне доступна. Я не могу получать удовольствие от большинства привычных для обычного человека вещей, таких как спорт, танцы, прогулки, шоппинг и т.д., поэтому получаю удовольствие от того, что мне доступно. Вкусная еда, к примеру. Если и этого лишать себя, то зачем жить тогда вообще?! biggrin Один мой знакомый дедушка очень много курил и, конечно же, впоследствии заработал рак лёгких. Врачи рекомендовали ему бросить курить, но он им сказал: " Как я могу бросить, если это единственная моя радость в жизни?!" И ведь не поспоришь! biggrin

РА серонегативный с 10 месяцев.
Метотрексат 20 мг, фолиевая кислота 11 мг, медрол 1 мг, акласта, цитрат кальция.
ТЭП 2-х ТБС - 2015, ТЭП 2-х КС - 2016, пластика ахилла правого ГСС - 2017, артропластика правого ЛС - 2018.
 
DariaMorgendorfferДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:48 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Clairanna, ну вот вам и выбор. удовольствие от еды или здоровье. Я делаю этот выбор прямо сейчас, и организм меняется, и вкусы меняются теперь для меня зеленый салат это очень вкусно! happy Не могу сказать что не считаюсь с психологическим удовлетворением, но прихожу к выводу что в еде удовольствие это не главное. А когда становится наоборот то это сразу напоминает мне о наркотической зависимости или как в христианстве это обзывают чревоугодие.)))
 Быть сыроедом тоже вкусно, фрукты это вкусно просто нужно время на то чтобы организм перестроился и его вкусы поменялись, и хочу наконец разорвать психологическую связь с едой, а то это заставляет меня переедать, а это как мы все знаем отравление dry .


РА с 1994 года. 1/16 таблетки диклофенака до 15 июля 2015 года; Сейчас иду к сыроедению, никакие "лекарства" не принимаю. instagram @daria.fe
 
ClairannaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:51 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1434
Репутация: 1
Статус: Offline
DariaMorgendorffer
Цитата DariaMorgendorffer ()
ну вот вам и выбор. удовольствие от еды или здоровье
не могу не согласится, это верно, НО не в моём состоянии. Ни лекарства, ни правильное питание или голодание, ни собственная кровь не вернёт мне здоровья, а именно разрушенных суставов. Может быть на начальной стадии это хороший способ, но не на последнем. Я без проблем оказываюсь от соли и кофе, так как это реально связано с моим здоровьем (давление), 

Mafa4ka_89, правильно сказала, я не могу выйти из дома, но могу приготовить вкусную курочку, и это моё счастье  smile


ЮРА серонегативный с 1991г. Эндопротезирование обоих ТБС и КС. Найз. Метотрексат 15 мг. Фолиева к-та. Лозап. Омега - 3. Омез.
 
DariaMorgendorfferДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:06 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Clairanna, думаю все возможно даже в вашем случае! Вам необходимо посмотреть или почитать доктора Ричарда Шульце, он лечит соковым голоданием самых тяжелых больных от которых не только традиционная медицина отказалась, но и травники всякие! К нему приходят люди которые должны были умереть вчера или месяц назад! Он сам себя вылечил, а потом еще регенерировал страшный ожог до кости, медики говорили что рука не восстановится, но он сделал это!  Если будет время посмотрите, там несколько частей, но к сожалению с субтитрами только
http://www.youtube.com/watch?v=PyKJ1N2MTiQ
И приглашаю в раздел сыроедение, там много полезного. Тут мы про кровь говорим)))
А еще в интернете уйма наивкуснейших сыроедческих рецептов!


РА с 1994 года. 1/16 таблетки диклофенака до 15 июля 2015 года; Сейчас иду к сыроедению, никакие "лекарства" не принимаю. instagram @daria.fe
 
Mafa4ka_89Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:15 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Репутация: 4
Статус: Offline
Clairanna, прямо с языка мою мысль сняла biggrin
DariaMorgendorffer, у нас с Clairanna очень запущенная стадия артрита, нам поможет только операция, причём желательно заменить вообще все суставы. И только когда мы станем киборгами, можно пробовать и голодание, и сыроедение biggrin Нечему будет разрушаться уже!
DariaMorgendorffer, скажите, пожалуйста, а как у вас вес изменился с переходом на такое питание? Я, например, дистрофик, вешу всего 38 кг. Мне врач назначил высокобелковую диету, каждый день есть мясо ( желательно с кровью для повышения гемоглобина ), творог, мучное и даже Макдональдс, чтобы набрать вес. Если я буду питаться одними травками и фруктами, я же вообще растворюсь?

Добавлено (08.02.2015, 22:15)
---------------------------------------------
Да, мы тут немножко не по теме :-)


РА серонегативный с 10 месяцев.
Метотрексат 20 мг, фолиевая кислота 11 мг, медрол 1 мг, акласта, цитрат кальция.
ТЭП 2-х ТБС - 2015, ТЭП 2-х КС - 2016, пластика ахилла правого ГСС - 2017, артропластика правого ЛС - 2018.
 
tiana_tДата: Суббота, 14.02.2015, 17:47 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1549
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурано, как у вас самочувствие на Т-клеточной вакцинации, как переносите эту процедуру?

дебют артрита с2004 года(после родов),сульфасалазин 2006 год,лечилась нетрадиционно-артрит никуда не делся,с июля 2014 года Сульфасалазин 2*2,НПВС,с февраля сульф.3+3, НПВС,с 08.15г. метотрексат 10 мг+5 мг фольки. С 12.15г мет-ат 15+11 мг фольки.
 
olesya_gДата: Среда, 29.04.2015, 11:27 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже смотрю этот центр, думаю, может съездить на консультацию туда

Неподтвержденный РА (с февраля 2015), сыроедение и лечебное голодание
 
SvetikДата: Среда, 30.09.2015, 11:59 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот как так? В России есть ТКВ,   а в Европе нет? Разве такое может быть? И вообще кто это придумал?

Сообщение отредактировал Svetik - Среда, 30.09.2015, 12:01
 
leyly16Дата: Четверг, 29.10.2015, 15:45 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! хочу попробовать гемокоррекцию и т- вакцинацию в московском центре. прочитала всю тему на форуме и больше не нашла ответа от "мурано" после вакцинации. кто нибудь может сказать что то по этому поводу
 
olesya_gДата: Четверг, 29.10.2015, 16:31 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже интересно куда мурано пропал)) я про т вакцинацию слышала что не стоит делать, кроме как в москве ее нигде не делают, т.к. это фигня полная..

Неподтвержденный РА (с февраля 2015), сыроедение и лечебное голодание
 
lkupchekovaДата: Суббота, 19.12.2015, 21:36 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, коллеги по несчастью. Прочитала внимательно тему. Так как сама испробовала на себе Т-клеточную вакцинацию решила оставить свое сообщение.  Еще в далеком 2004 году приехада в Новосибирск и была одна из первых подопытных, только тогда еще не могли определиться с ценой на новый метод лечения и вся наша группа платила по разному  кто 45000, кто-то заплатил 90 000 , кто- 60000. Перед процедурой все прошли обследование на наличие гепетитов, ВИЧ, Какого-то очищения или досканального обследования на наличие инфекций, к примеру, скрытых не было. Перед проведением Т-клеточной вакцинации всем сделали капельницы с метипредом и метотрексатом, количество готовых инъекций у всех получилось разное. Я прошла 7 инъекций.  На момент лечения срок болезни составлял 4 года. В моем случае чуда не произошло, до сих пор поддерживаю связь с участниками этой процедуры, и тоже, к большому сожалению ни кому (у всех разные стадии заболевания и разной степени активность РА) не помогло. Но в нашей ситуации главное вера в возможность выздоровления. Иначе вообще все зря. Надеюсь, что доктора из Новосибирского центра иммунопатологии улучшили за эти годы свой метод. Если нет, то это все похоже на отъем последних денег у больных.
 
elfedДата: Четверг, 07.01.2016, 16:06 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
lkupchekova, добрый день!
Расскажите пожалуйста поподробней о вашем опыте. Я давно к нему приглядываюсь.
Вы участвовали в эксперементе в НИИ иммунологии или в клинике иммунопатологии?
Вам как нибудь объяснили применение метипреда и метотрексата? Сейчас насколько я знаю перед процедурой тех, кто принимал базу они "чистят", поднимают иммунитет, так как вакцина работает тем эффективнее, чем выше иммунитет.
После вакцины вы отказывались от базы? на какой срок?
Я так понимаю вакцина действует на какой то срок и не дает полного излечения.
Стоимость лечения была названа одной суммой или складывалась из отдельных услуг. Мне год назад назвали сумму в 15 тыс за саму вакцинацию + стационар
 
lshymshyrtДата: Вторник, 18.10.2016, 17:35 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всовременной науке проводятся исследования и внедрение в клиническую практику иммунотерапевтических
методик лечения хронических воспалительных заболеваний, а также аутоиммунных
заболеваний (ревматоидный артрит, псориаз, рассеянный склероз, болезнь
Бехтерева) посредством Т-клеточной аутоиммунотерапии, которая нацелена на
стимуляцию иммунных реакций, избирательно направленных на инактивацию
патогенных аутоиммунных Т-лимфоцитов. ООО «Медикатус» (тандем ученых) совместно
с ФГБУ «РНЦ МРиК» и «Научно-исследовательским Институ­том Фундаментальной
Клинической Иммунологии» в Новоси­бирске занимаются их разработкой. Проф.,
д.м.н. Селедцов В.И. проводит информационные приемы. Записаться можно по тел. 8
495 998 73 03.
arbat-32@medicatus-holding.de
 
tiana_tДата: Среда, 19.10.2016, 08:33 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1549
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lshymshyrt ()
в Новоси­бирске
Тут писали уже и на другом форуме были обсуждения, что эта методика не помогла с РА. Может конечно же со временем. что то поменяется...


дебют артрита с2004 года(после родов),сульфасалазин 2006 год,лечилась нетрадиционно-артрит никуда не делся,с июля 2014 года Сульфасалазин 2*2,НПВС,с февраля сульф.3+3, НПВС,с 08.15г. метотрексат 10 мг+5 мг фольки. С 12.15г мет-ат 15+11 мг фольки.
 
gul43naraДата: Понедельник, 06.05.2019, 09:49 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,чего то давно в этой теме никто ничего не писал. Уважаемый Мурано, как ваше лечение вакцинацией, напишите хоть что-нибудь
 
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » "Моя кровь - мое лекарство" (Новый метод лечения РА - посредством вакцинации)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: