Вторник, 07.05.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум » Беременность и ревматоидный артрит » РА и грудное вскармливание
РА и грудное вскармливание
Оля_vrnДата: Вторник, 15.09.2015, 21:03 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 307
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья вам обоим!!! Пусть малышок растет на радость маме и папе!!! Такие приятные новости - очень хороший пример другим девочкам, больным РА, которые по каким-то причинам не могут забеременеть или боятся беременеть из-за болезни. Все будет хорошо! Надо в это искренне верить и все получится! УРА! Еще в одной семье появилось настоящее счастье!!!!

РА с июня 2014г. Лечение с октября 2014г: Мовалис, Метотрексат 10мг 1 раз в неделю, Фолиевая к-та 5мг. С 29.07.15г Метотрексат 7,5мг, Фолиевая к-та 5мг, Мовалис 7,5мг
 
VictoryДата: Среда, 16.09.2015, 11:28 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Любовка ()
я 11 августа стала мамой! Родился мой сыночек
Огромные поздравления! Очень приятная новость! Здоровья вам с малышом!

Добавлено (16.09.2015, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Любовка ()
Девочки, не бойтесь беременеть и рожать, это такое счастье. И артрит реально отступает во время беременности. Если честно, то я еще хочу одного такого чуда!
Любовка - просто умница. Я очень хорошо помню все ее переживания  и сложности на этом пути. Все выдержала, не упала духом, и вот - результат: Львенок!


РА с 2004г. Принимаю только гомеопатию.
 
ЛюбовкаДата: Четверг, 17.09.2015, 14:09 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 645
Репутация: 0
Статус: Offline
Olga, Diana, Натусик, спасибо за поздравления, девочки!

Добавлено (17.09.2015, 14:09)
---------------------------------------------
Оля_vrn, спасибо smile

Victory, спасибо, очень приятно, что помнишь)) Ты вот тоже справилась, родила ребеночка. Есть хороший пример.

Я все-таки седня подняла метипред до 10 мг, не стала дожидаться обострения.


РА с 24 лет (2004 год), метотрексат 12.5 мг июль 2011-май 2012 г., сейчас Метипред 9 мг
 
РомашкаДата: Среда, 23.09.2015, 15:58 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовка, поздравляю с рождением сыночка!!!!

РА с 2004г, метотрексат 10мг, фолиевая кислота

 
tiana_tДата: Четверг, 24.09.2015, 06:33 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1549
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромашка Привет! Как долго ты принимаешь 10 мг мет-та, ремиссия есть, как суставы на этой дозе?
Напиши пожалуйста в темку метотрексат)


дебют артрита с2004 года(после родов),сульфасалазин 2006 год,лечилась нетрадиционно-артрит никуда не делся,с июля 2014 года Сульфасалазин 2*2,НПВС,с февраля сульф.3+3, НПВС,с 08.15г. метотрексат 10 мг+5 мг фольки. С 12.15г мет-ат 15+11 мг фольки.
 
annamiДата: Воскресенье, 27.09.2015, 08:38 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1241
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовка, Я ТАК рада за тебя !!!! Ты большаяя молодец! Здоровья Вам!!!

РА с 2005 г. метипред 8 мг кальцемин

 
ToriaДата: Вторник, 29.09.2015, 14:49 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовка, поздравляю!!! Очень давно не заходила, а сегодня вспомнила про форум и искала от тебя новостей! Очень, очень рада! Ты так долго к этому счастью шла!!! Молодец! Здоровья вам с малышом! Львенок - классно)))

 
maxitoДата: Воскресенье, 15.11.2015, 10:35 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же так я прервала кормление неделю назад,а оказывается кормить можно.

Метотрексат 12.5мг фолька 6.5 мг ортофен 75 мг 1 раз при боли
 
ladycat9111Дата: Среда, 29.03.2017, 16:49 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Много раз обсуждали, но, может, у кого есть новая информация или новые советы от врачей. Разрешено ли грудное вскармливание при положительных РФ и аццп? Не передаются ли с молоком эти антитела и не вызовут ли у малыша сбой в иммунитете и в последующем ра?
 
serenasandraДата: Вторник, 02.05.2017, 20:26 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите высококачественные нембуталы и другие химикаты для исследования на продажу.

Лучшее из Нембутала (Пенобарбитал натрия), не пропустите специальные предложения, заказать
Nembutal (Pentobarbital натрия) онлайн и получить скидки и удивительные
Цены! Безопасный онлайн Купить Nembutal (Pentobarbital натрия).

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации на ......... serenasandra10@gmail.com

Наш качественный продукт - это лучшее, что вы можете найти вокруг, и мы продаем в малых / больших количествах с гарантированной неброской доставкой. Все наши продукты поставляются в чистом виде и в форме порошка и имеют самую высокую степень чистоты. Мы поставляем другие продукты По запросу От клиента, и мы продаем по умеренным ценам

Преимущества: Пентобарбитал натрия (нембутал) - это лекарство, отпускаемое по рецепту, которое иногда используется для краткосрочного лечения бессонницы. Он также может быть использован как в качестве анестетика, так и для экстренного лечения судорог. Nembutal является барбитуратом, который может вызывать привыкание при длительном или интенсивном употреблении.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации на ......... serenasandra10@gmail.com

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения дополнительной информации и информации (serenasandra10@gmail.com)

Добавлено (02.05.2017, 20:26)
---------------------------------------------
Купите высококачественные нембуталы и другие химикаты для исследования на продажу.

Лучшее из Нембутала (Пенобарбитал натрия), не пропустите специальные предложения, заказать
Nembutal (Pentobarbital натрия) онлайн и получить скидки и удивительные
Цены! Безопасный онлайн Купить Nembutal (Pentobarbital натрия).

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации на ......... serenasandra10@gmail.com

Наш качественный продукт - это лучшее, что вы можете найти вокруг, и мы продаем в малых / больших количествах с гарантированной неброской доставкой. Все наши продукты поставляются в чистом виде и в форме порошка и имеют самую высокую степень чистоты. Мы поставляем другие продукты По запросу От клиента, и мы продаем по умеренным ценам

Преимущества: Пентобарбитал натрия (нембутал) - это лекарство, отпускаемое по рецепту, которое иногда используется для краткосрочного лечения бессонницы. Он также может быть использован как в качестве анестетика, так и для экстренного лечения судорог. Nembutal является барбитуратом, который может вызывать привыкание при длительном или интенсивном употреблении.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации на ......... serenasandra10@gmail.com

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения дополнительной информации и информации (serenasandra10@gmail.com)

 
peng_youДата: Среда, 09.05.2018, 12:53 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. У меня вечно проблемы с профилем тк редко захожу. Короче я отходила беременность на преднизолоне 10мг. Потом год кормила на нем же. К году сильно все болело пришлось пить 10 мг утром и 10 вечером. Короче я наконец в год и месяц свернулась. И начала метотрексат 20 пить. А то ужасно уже все болело
 
КaterinussiДата: Среда, 09.05.2018, 23:32 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Репутация: 4
Статус: Offline
peng_you, привет )) да прилично гормона пила. А сейчас только метотрексат ?

С 23.08.17 сульфа 2 gr; с 08.11.17 метотрексат 10 mg; c 23.03.18 метотрексат 15 mg, метипред 4 mg.
С 09.06.18 метотрексат 17.5 mg, фолька 1mg 3р/д, нольпаза 40 mg, vitamin D, calcium citrate, fish oil.
 
Juli0121Дата: Среда, 09.05.2018, 23:57 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Репутация: 0
Статус: Offline
peng_you, и как сейчас МТ работает? Пугают, если бросать пить, то со второго захода может не быть результатов...

РА с осени 15 г. С сентября 2017 - сульфасалазин, мовалис. C ноября 17 - методжект 15, мовалис, омез. C марта + медрол 4 мг. С апреля - Метотрексат 18,5 мг с увеличением до 20 мг + медрол
 
peng_youДата: Четверг, 10.05.2018, 11:10 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот гормона пила много и еще запивала диклофенаком. И при этом к году все равно обострение взяло верх. Ступни сильно болеть начали ходила как бабка прямо. Щас я 2 недели выпила по 20ке метотр. Результат уже есть! Отлично работает. Именно эбеве европейский. Щас я пью 5 мг предни утром и 5 вечером. Через пару недель думаю на 1 табл перейду.
Самое сложное было решиться свернуть гв. Хоть и год с лишним ребенку а засыпал только с титькой. Но все прошло гладко за пару дней даже и не вспомнил что есть грудь. Теперь я прям на позитиве жду субботу чтоб закинуться метотр)
 
KaterinaДата: Четверг, 10.05.2018, 12:06 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Репутация: 0
Статус: Offline
peng_you, здоровья тебе и малышу!!! Отличный настрой!!! Скорейшей ремиссии!!!

РА с 11.2013г. Лечиться начала с 15.02.2014г Элафра, целебрекс, аювердическое лекарство.Ремиссия с 12.2014г по 01.2016г. Сейчас метотрексат 10 мг и целебрекс 200 мг утро-вечер.
 
Форум » форум » Беременность и ревматоидный артрит » РА и грудное вскармливание
Поиск: