Суббота, 04.05.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » форум » Постановка диагноза и возникающие при этом проблемы » отзывы о врачах (помоги найти ревмотолога в Москве)
отзывы о врачах
Юлия_CДата: Вторник, 12.11.2013, 17:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем добрый вечер,
у моем мамы ревмотоидный артир, три года наблюдается у врача Егоровой в Литфонде, с первых дней колем метротрексат, пьем плаквинил и еще таблетки...
улучшений нет, врач другой схему прописывать не желает.. отказывается помагать с подбором аналогов лекарства.. говорит покупайте метротрексат в Москве производства Германия, а он стоит 1200 руб. и больше, я для мамы покупала через друзей в Австрии метротрексат ебеве, но его больше нет в аптеке.. купили немецкий, оишиблись с дозировкой.. деньги на ветер.. но это другая история..

прошу вас поделись опытом кто и где наблюдается, напишите свои отзывы, рекомендации.. пожалуйста
сейчас находимся в поиске нового врача, мы из Москвы (точнее московской области, красногорск)
ездили на каширку, но что-то нам как-то там не понравилось
 
StasyaДата: Среда, 13.11.2013, 22:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Репутация: 2
Статус: Offline
Юлия_C, привет. Я ездила к врачу в медквадрат Хренникову, он же работает и в нии ревматологии. Я приехала к нему, а он уже помог попасть к нормальному врачу на Каширке. Советую использовать эту схему.

РА с апреля 2013г., начала лечение с сентября 2013 метотресат 20 мг. раз в неделю, фолиевая кислота 6 мг.
 
Bestia0Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хорошего ревматолога в Тюмени или Екб?)

сульфасалазин ен, аркоксия 60, и оч редко метипред 2 мг....йога и хорошее настроение;)
 
LanaSДата: Суббота, 20.06.2015, 16:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки,меня сегодня направили в нии ревматологии в москве.Если кто там был отпишитесь как вам там,кто врач и сколько вышла консультация?
 
olesya_gДата: Суббота, 20.06.2015, 17:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
я была в нии у Ушаковой и Лучихиной, по 3 тыс, еще у Соловьева, зам дир института, 5 тыс. Мне пока никак, диагноз никак не поставят

Неподтвержденный РА (с февраля 2015), сыроедение и лечебное голодание
 
LanaSДата: Суббота, 20.06.2015, 18:42 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
olesya_g,такая же проблема. А вам там обследования назначали,или только осмотр? Мои врачи разводят руками...
 
Anna1509Дата: Суббота, 20.06.2015, 22:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия_C     я тоже из моск. обл.. В моей поликлинике (по м/ж), нет ревматолога и мне дали направление в Москву, в МОНИКи. Меня там все устраивает, и лечение, и объясняю все подробно. Может вам тоже попробовать туда направление взять в своей больнице.
а вот по этому сайту я метотрексат ищу, но только по Москве
http://aptekamos.ru/apteka....&sta=-1

Добавлено (20.06.2015, 22:54)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Anna1509 - Суббота, 20.06.2015, 23:13
 
olesya_gДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
LanaS, назначали анализы, рентген, мрт

Неподтвержденный РА (с февраля 2015), сыроедение и лечебное голодание
 
LanaSДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:47 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
olesya_g,вообщем побывала я там у Тюриной,мне не понравилось.Отправила к Шубину,не знаю даже стоит ли ехать...
 
olesya_gДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
сLanaS, мне тоже не очень. а в мониках еще хуже. можно попробовать в сеченова, там есть центр суставной боли

Неподтвержденный РА (с февраля 2015), сыроедение и лечебное голодание
 
LanaSДата: Суббота, 18.07.2015, 12:40 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
olesya_g,а вы в сетченовобыли,или может слышали как там отношение к больным? Просто уже реально тет сил,сново впадаю в дипрессию(( только мотаюсь от врача к врачу,а толку нет,ни диагноза точного,ни личения которое бы мне подходило...
И еще вопрос в ЦИТО кто нибудь был? Или там вообще цены заоблочные?
 
НатаДата: Суббота, 18.07.2015, 17:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1425
Репутация: 1
Статус: Offline
LanaS, была в Сеченова(1-ый мединститут) пару дней назад, там ревматологическое отделение полностью закрыто до сентября, все врачи по отпускам! Выбрала из стенда доктора Гуляева, просто по интуиции, нашла в интернете где он принимает в платной клинике, поехала к нему туда! Вобщем, впечатление о докторе пока непонятное! Я ищу для себя врача с которым бы могла принимать биопрепараты, это если до осени не ввойду в ремиссию на метотрексате! А он какраз работает в стационаре в клинике Тареева(1-ый мединститут)

РА с 11.2012г.С01.14 сульф 2х2. C 05.2015 метотрексат, доходила до 15мг, с 4.2016- метотрексат 10мг/нед., сульф 1х2р в день, фолька 6мг/нед
С9.16 метотрексат 7,5мг, сульф 1х2р в день, фолька 4,8мг/нед, витамин D, омега 3, куркумин
 
LanaSДата: Вторник, 21.07.2015, 18:18 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната,расскажите поподробнее пожалуйста,что в докторе понравилось что нет? Я для себя ищу врача который хоть какой то диагноз мне поставит,и самое важное назеачит подходящие мне личение.Я так устала что куда бы я не обратилась назначают только анализы,этим мы не верим давайте сдадим еще. Сижу в интернете читаю отзывы о специалистах,и просто руки опускаются.К кому идти...
 
НатаДата: Вторник, 21.07.2015, 19:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1425
Репутация: 1
Статус: Offline
LanaS, тебе лучше в институт ревматологии надо! Я так поняла, что у тебя нестандартный случай! Гуляев компетентный доктор, но меня не осматривал, только опрос и анализы посмотрел и на вопросы ответил! Ну может ему этого достаточно было! А так если хочешь к нему попасть, то принимает в Медик Сити, погугли

РА с 11.2012г.С01.14 сульф 2х2. C 05.2015 метотрексат, доходила до 15мг, с 4.2016- метотрексат 10мг/нед., сульф 1х2р в день, фолька 6мг/нед
С9.16 метотрексат 7,5мг, сульф 1х2р в день, фолька 4,8мг/нед, витамин D, омега 3, куркумин
 
тусяДата: Пятница, 21.08.2015, 23:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я на каширке аж у профессора Сигидина!Вот уж точно ревмотолог от Бога!!!...Дай Бог ему доброго здоровья!...Старенький он уж совсем... pray

Добавлено (21.08.2015, 23:06)
---------------------------------------------
А поскольку меня сразу взяли в тему-у меня всё бесплатно!В прошлом году месяц там провалялась в випе и не копейки!...Сама уже отблагодарила...

 
Форум » форум » Постановка диагноза и возникающие при этом проблемы » отзывы о врачах (помоги найти ревмотолога в Москве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: