Четверг, 28.03.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » Лечение ревматоидного артрита нестандартным способом. (история моей сестры)
Лечение ревматоидного артрита нестандартным способом.
svetik-1950Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу рассказать историю, как моя сестра избавилась от болей в суставах. Лет восемь назад у моей сестры начали болеть ноги. С каждым днём боли становились всё больнее и больнее. Потом начали болеть и руки. В 2009 году ей поставили диагноз "ревматоидный артрит" и дали вторую группу инвалидности. Лежала несколько раз в больнице, лекарства не помогали. В 2012  году она вообще перестала выходить на улицу, так как больные ноги не давали ей этого делать. Брат нашёл ей врача, который лечит такие болезни нестандартным способом. Мы решили обратиться к нему. Результат превзошёл самого себя. На сегодняшний день моя сестра чувствует себя даже очень нормально. В прошлом году ей сняли инвалидность, а в этом она уже устроилась на работу в магазин. Врач этот из Екатеринбурга. Зовут его Кузин Андрей Викторович. Если кому-то нужно избавиться от такой же болячки, то обращайтесь к нему, думаю, что и вам он поможет.
 
tiana_tДата: Суббота, 21.11.2015, 06:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1549
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата svetik-1950 ()
из Екатеринбурга. Зовут его Кузин Андрей Викторович.
Привет! Я из Екатеринбурга. Вы хоть напишите что это за врач,какой профиль у него?))

Я поиском глянула пишут о Кузине Сергее Павловиче только, он гомеопат, отзывов немного, всего 2 , одним помог ночной сон наладить (ребенку), другим не помог и всё!


дебют артрита с2004 года(после родов),сульфасалазин 2006 год,лечилась нетрадиционно-артрит никуда не делся,с июля 2014 года Сульфасалазин 2*2,НПВС,с февраля сульф.3+3, НПВС,с 08.15г. метотрексат 10 мг+5 мг фольки. С 12.15г мет-ат 15+11 мг фольки.
 
svetik-1950Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, но больше об этом враче ничего не знаю. Знаю только, что он многим помог и знаю,что у него жена народный целитель и занимается лечением людей бесплатно. Так же помогает людям в тяжёлых жизненных ситуациях. Но к ней вообще не попасть. Только через каких - нибудь знакомых. Вот и вся информация которой я владею.
 
mar8383Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
svetik-1950, ну так у сестры спросите. А то, выглядит все, как дешевая реклама!

РА с апреля 2013г., начала лечение с сентября 2013 метотресат 20 мг. раз в неделю, фолиевая кислота 12 мг
 
olesya_gДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
svetik-1950, а чем конкретно он вашу сестру лечил?

Неподтвержденный РА (с февраля 2015), сыроедение и лечебное голодание
 
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » Лечение ревматоидного артрита нестандартным способом. (история моей сестры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: