Четверг, 28.03.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » Фракция АСД-2 (Фракция АСД-2 при лечении РА)
Фракция АСД-2
ЕленДата: Пятница, 07.08.2015, 07:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала о использовании фракции АСД-2  для лечения РА,архивные материалы 1950г.,говорят о излечении за 2 недели,кто пробовал в сегодняшнем времени,расскажите о результатах
 
te27Дата: Среда, 23.09.2015, 10:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
я пила АСД-2, потому могу рассказать о своем опыте. Напишу подробно для полной картины.

поставленного диагноза РА у меня нет, но суставы болят с 98 года после ангин.

Несколько лет назад у меня обострился гастрит. Ходила по врачам, пыталась лечить диетой и оф. медициной, но толку не было. И я решилась пить АСД-2. Его когда-то моей маме советовал врач при желудочных проблемах. Пила по 15-20 капель 2 раза в день. Помогло быстро и хорошо. Пила я периодически, курсами с перерывами, все по ощущениям, а не по схеме. При простуде или когда предгриппозное состояние, пила капель до 25 несколько раз в день, до 4, не более. Могу отметить, что с суставами действительно было легче, но это как-то постепенно произошло, не в момент

Так я пила длительное время, иногда устраивала долгие перерывы. Спустя некоторое время (может года 1,5)и необходимость пить АСД-2 часто и много отпала - стала принимать совсем редко и мало... капель по 5 раз в день вполне хватало. И тут суставы дали о себе знать...а продолжать пить длительно, много и регулярно не было желания, от коротких курсов суставам легче не становилось.


Сообщение отредактировал te27 - Среда, 23.09.2015, 10:36
 
НатаДата: Среда, 23.09.2015, 18:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1425
Репутация: 1
Статус: Offline
te27, я так и не поняла из вашего сообщения, помогает при суставных проблемах или нет?

РА с 11.2012г.С01.14 сульф 2х2. C 05.2015 метотрексат, доходила до 15мг, с 4.2016- метотрексат 10мг/нед., сульф 1х2р в день, фолька 6мг/нед
С9.16 метотрексат 7,5мг, сульф 1х2р в день, фолька 4,8мг/нед, витамин D, омега 3, куркумин
 
tiana_tДата: Четверг, 24.09.2015, 05:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1549
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната ()
te27, я так и не поняла из вашего сообщения, помогает при суставных проблемах или нет?

Ната, наверное уж лучше пить, что назначают врачи, чем пихать в себя невесть что там... тем более эту фракцию вовсю подделывают.


дебют артрита с2004 года(после родов),сульфасалазин 2006 год,лечилась нетрадиционно-артрит никуда не делся,с июля 2014 года Сульфасалазин 2*2,НПВС,с февраля сульф.3+3, НПВС,с 08.15г. метотрексат 10 мг+5 мг фольки. С 12.15г мет-ат 15+11 мг фольки.
 
KaterinaДата: Четверг, 24.09.2015, 06:17 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Репутация: 0
Статус: Offline
Я про нее читала, когда только заболела. Знаю что ее онкобольные пьют, когда уже совсем все плохо.

РА с 11.2013г. Лечиться начала с 15.02.2014г Элафра, целебрекс, аювердическое лекарство.Ремиссия с 12.2014г по 01.2016г. Сейчас метотрексат 10 мг и целебрекс 200 мг утро-вечер.
 
te27Дата: Четверг, 24.09.2015, 09:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната ()
помогает при суставных проблемах или нет?
я не могу дать однозначного ответа... когда пила долго и в дозе более чем, сустава постепенно стало легче. Когда препарат отменился или пила мало, все вернулось обратно. 

tiana_t, Подделывают? я смотрю, Вам в любой теме надо написать что-то из разряда "а баба Яга против". Я не слышала, чтоб АСД-2 подделывали... Стоит он недорого, вони от него много, подделать такую вонь, чтоб никто ен заметил не уверена, что можно
 
tiana_tДата: Четверг, 24.09.2015, 12:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1549
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата te27 ()
я смотрю, Вам в любой теме надо написать что-то из разряда "а баба Яга против".
Это чтобы не скучно было)) Встряхнуть форум
Может конечно же не подделывают, я согласна, там вонь такая по всей квартире стоит, от этого препарата.
Но согласись, что это не панацея, так же и лекарства принимаешь-тебе лучше, заканчиваешь-хуже  и тут так же. Так лучше уж сертифицированные препараты принимать, чем это.
Мне вот тоже лучше от БРТ было,но это не панацея.
В общем я разочаровалась очень в нетрадиционке, толковых нетрадиционщиков(гомеопатов например) нет, куда не ткнись почти везде шарлатаны, готовые вывернуть твои карманы. Так же и с китайскими центрами. И самое главное нет ни одной истории полного исцеления от РА. Да помогло, немного продержалась, а дальше по новой.


дебют артрита с2004 года(после родов),сульфасалазин 2006 год,лечилась нетрадиционно-артрит никуда не делся,с июля 2014 года Сульфасалазин 2*2,НПВС,с февраля сульф.3+3, НПВС,с 08.15г. метотрексат 10 мг+5 мг фольки. С 12.15г мет-ат 15+11 мг фольки.
 
te27Дата: Четверг, 24.09.2015, 12:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно, это не панацея. Вопрос был задан, я решила поделиться своим опытом.

И подчеркну, что более 6 месяцев я пыталась лечить ЖКТ у традиционных врачей лекарствами + диета, а толку не было никакого. В данном случае мне помогло именно АСД-2.

Но призывать, чтоб его пили все и утверждать об излечении за 2 недели я не буду))

Гомеопатия? не знаю, я вот пробую сейчас...Пока оф. медицина мне ничего не предложила для лечения, я подробнее писала в теме гомеопатии. Постараюсь отписываться о ходе лечения и тут, на форуме Преодоление стараюсь писать по мере изменений.
 
НатаДата: Четверг, 24.09.2015, 12:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1425
Репутация: 1
Статус: Offline
tiana_t, в самую точку! Гомеопатов раскусила давно, это аферисты строящие свой доход на вере людей в чудо и на том что многие заболевания, например простудные, временные и проходят рано или поздно сами по себе!!!, а многие протекают волнообразно и вот гомеопаты обязательно в промежутки улучшения все объяснят действием гомеопатических средств и правильной тактикой гомеопата! Могу сказать, что когда не принимала лекарств состояние суставов само по себе было то лучше то хуже, то совсем хорошо и я находила причину в питании, погоде, и т.д. Ходила бы к гомеопату или пила бы асд, объясняла бы действием этих средств! Спонтанный регресс болезни или спонтанное выздоровление никто не отменял, люди склонны обязательно найти объяснение случившемуся! Например мазал человек больное место навозом накануне выздоровления, значит именно навоз помог! И вот уже кричит этот человек во все горло, что он навозом излечился!!! Эффективность традиционных лекарств определяется статистикой, а статистика это часть точной науки математики!!! Девочки, будьте благоразумны, не пополняйте армию глупцов на которых ушлые проходимцы сколачивают целые состояния!!!
Девочки есть гомеопаты которые сами уверовали в сомнительную медицину гомеопатию, вот они реально сами фанатеют и нам кажется, этот человек праведным!!! Я верю только в травы и растения в чистом виде и отварах, настойках! А шарики чистой воды развод!


РА с 11.2012г.С01.14 сульф 2х2. C 05.2015 метотрексат, доходила до 15мг, с 4.2016- метотрексат 10мг/нед., сульф 1х2р в день, фолька 6мг/нед
С9.16 метотрексат 7,5мг, сульф 1х2р в день, фолька 4,8мг/нед, витамин D, омега 3, куркумин
 
Mafa4ka_89Дата: Четверг, 24.09.2015, 18:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, к Вашему разговору) Цитата из моего любимого сериала: "Когда мы убиваем в детях способность критически мыслить, говоря, что кролики появляются из шляп, мы создаём взрослых, которые верят в астрологию и гомеопатию." smile

Я в детстве тоже лечилась гомеопатией, было время. Никакого эффекта не ощущала. Как мёртвому припарки. Названий лекарств не помню, но было много баночек, 13 штук, кажется. Для удобства гомеопат на крышках написала цифры, и схема была прописана на листке именно с цифрами. Пила, наверное, около года, потом забросила. Лекарства многие ещё оставались, так я, помню, пила какие-то от укачивания перед поездкой, мама давала. Но тоже эффекта не было. А мама допивала банку успокоительных каких-то, говорит, что эффект у неё был)

И ещё про шарлатанов. К кому-нибудь приходят газеты-брошюры "Секрет бобра"? biggrin К нам еженедельно! Какие-то крема, бальзамы рекламируют! Отзывы печатают, причём одни и те же, что все буквально исцелились после употребления))) Лечат и суставы, и диабет, и давление, у одной опухоль головного мозга прошла, а ещё у одной даже косточки на стопе исчезли! wacko


РА серонегативный с 10 месяцев.
Метотрексат 20 мг, фолиевая кислота 11 мг, медрол 1 мг, акласта, цитрат кальция.
ТЭП 2-х ТБС - 2015, ТЭП 2-х КС - 2016, пластика ахилла правого ГСС - 2017, артропластика правого ЛС - 2018.
 
osetr3Дата: Четверг, 24.09.2015, 22:52 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пила АСД-2.Это очень серьёзный препарат, в плане состава, конкретная щёлочь.
te27, удивлена свободой и "по самочувствию" приёму данного препарата. Это очень "опасный" препарат,мощный антисептик, как болиголов в онкологии, применяется по очень строгой схеме не более 2-х раз в год чёткими курсами.
Назначила мне его в своё время гомеопат к которой ходила за большие деньги и по записи за два месяца. и безнадёжно в ней разочаровалась. Для суставов толку оказалось ноль. Но!!! я полгода не могла избавится от стрептококовой инфекции, а с этим препаратом видимо инфекция ушла. Стрептолизин по анализам пришёл в норму. Правда счас вспоминаю и СОЭ с 60 до 6 как-то быстро в норму пришло и С- реактивный стал 0???? Но я ещё и настойку гриба Рейши пила(и собираюсь дальше пить).
Фиг знает. Всё равно я сейчас при относительно хороших анализах в полной *опе


Диагноз с 12.2014. Лечусь с 07.2015.
с 11.2015 20мг метотрексат,нольпаза 20мг, фолька5мг/неделя, артрозан 7,5мг.
ПРОФИЛЬ:Женщина. 10.10.1977(Весы) Москва.
 
te27Дата: Пятница, 25.09.2015, 09:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
для гомеопата это очень не компетентное назначение...

на счет четкой схемы я не уверена. Она конечно, имеется, но все-таки я пила именно по самочувствию. И это окличество препарата было обычно меньше, чем по схеме.

Да, был у меня знакомый онкобольной, никакой строгой схемы пить препарат 2 раза  в год не было. Перерывы были, конечно, но небольшие
 
AnniKarlahДата: Пятница, 25.09.2015, 13:06 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ната
Могу сказать, что когда не принимала лекарств состояние суставов само по себе было то лучше то хуже, то совсем хорошо и я находила причину в питании, погоде, и т.д.

Могу добавить, что и при приеме лекарств наблюдаю то же самое, однако сильно плохо уже не бывает (пока!), значит база работает, а там поживем - увидем. Ната, подписываюсь под каждым твоим словом! Травки я тоже попиваю курсами.


РА с 2009, лечение с 2012; сейчас: метотаб 15 мг, фолька 8 мг, метипред 2 мг

Сообщение отредактировал AnniKarlah - Пятница, 25.09.2015, 13:07
 
osetr3Дата: Пятница, 25.09.2015, 13:36 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата te27 ()
Да, был у меня знакомый онкобольной, никакой строгой схемы пить препарат 2 раза  в год не было. Перерывы были, конечно, но небольшие
te27,  а знакомому при онкологии асд-2 помогло? как знакомый себя чувствует?


Диагноз с 12.2014. Лечусь с 07.2015.
с 11.2015 20мг метотрексат,нольпаза 20мг, фолька5мг/неделя, артрозан 7,5мг.
ПРОФИЛЬ:Женщина. 10.10.1977(Весы) Москва.
 
te27Дата: Пятница, 25.09.2015, 13:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
у знакомого была 4 стадия... В больнице его выписали домой умирать, не назначив даже обезболивающего, не став делать химию. Когда он года через 1,5 пришел, чтобы ему таки выписали что-нибудь от боли, те сделали круглые глаза "как, вы еще не умерли?"

всех тонкости мне не известны ,но в конце концов знакомый перестал что-либо принимать (пил травы, следил за питанием, нужна была какая-то диета) и асд-2 в том числе...через некоторое время его не стало...
 
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » Фракция АСД-2 (Фракция АСД-2 при лечении РА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: