Пятница, 29.03.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » лечения Т-клеточная вакцинация (лечения Т-клеточная вакцинация от атопический дерматит)
лечения Т-клеточная вакцинация
sladkoeshka81090Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. У меня атопический дерматит  ( аллергическая форма) Кто нибудь лечился  Т-клеточной вакцинацией от атопического дерматита.мне предложили бесплатное лечение  в клинике иммунопатологии ниифки. нет ни одного отзыва от пациэнтов об этой технологии, её последствий,  лечения и тд. стоит ли пробовать? на сколько я знаю этот способ является не традиционной медициной?? Откликнитесь кто лечил таким образом АД?
 
tiana_tДата: Пятница, 26.06.2015, 05:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1549
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sladkoeshka81090 ()
Т-клеточной вакцинацией от атопического дерматита.мне предложили бесплатное лечение в клинике
Привет! Тут была тема, поищите, но там о РА, молодой человек так интересно рассказывал про эту процедуру, обещал попробовать на себе, но пропал куда-то.
Я раньше страдала нейродермитом, тоже с аллергическим характером. Так вот, я думала, что это самое страшное, что может быть, а сейчас когда РА получила, то кожный зуд я считаю вообще ерундой, вы уж простите. Если нет отзывов таких пациентов как вы, то вы будете первой, единственное, чтобы еще хуже не было и другое аутоиммунное не присоединилось.


дебют артрита с2004 года(после родов),сульфасалазин 2006 год,лечилась нетрадиционно-артрит никуда не делся,с июля 2014 года Сульфасалазин 2*2,НПВС,с февраля сульф.3+3, НПВС,с 08.15г. метотрексат 10 мг+5 мг фольки. С 12.15г мет-ат 15+11 мг фольки.
 
lshymshyrtДата: Вторник, 18.10.2016, 17:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всовременной науке проводятся исследования и внедрение в клиническую практику иммунотерапевтических
методик лечения хронических воспалительных заболеваний, а также аутоиммунных
заболеваний (ревматоидный артрит, псориаз, рассеянный склероз, болезнь
Бехтерева) посредством Т-клеточной аутоиммунотерапии, которая нацелена на
стимуляцию иммунных реакций, избирательно направленных на инактивацию
патогенных аутоиммунных Т-лимфоцитов. ООО «Медикатус» (тандем ученых) совместно
с ФГБУ «РНЦ МРиК» и «Научно-исследовательским Институ­том Фундаментальной
Клинической Иммунологии» занимаются их разработкой. Проф., д.м.н. Селедцов
В.И. проводит информационные приемы. Записаться можно по тел. 8 495 998 73 03.
arbat-32@medicatus-holding.de
Цитата tiana_t ()
Всем привет. У меня атопический дерматит ( аллергическая форма) Кто нибудь лечился Т-клеточной вакцинацией от атопического дерматита.
 
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » лечения Т-клеточная вакцинация (лечения Т-клеточная вакцинация от атопический дерматит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: