Суббота, 27.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » форум » Беременность и ревматоидный артрит » Ревматоидный артрит и гв. (стоит ли ждать до года?)
Ревматоидный артрит и гв.
МолчаливаяДата: Суббота, 25.04.2015, 19:54 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Oksanamyrka32, я была у аббазовой, она вообще ноль и у этой на г но столяров самый хороший! Ты/ вы не помнишь случайно, как он принимает? Я помню только что запись к нему в день приёма.
 
Oksanamyrka32Дата: Суббота, 25.04.2015, 22:19 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
Молчаливая, ой я у него один раз была и то в январе.В мае собираюсь только.Меня к нему случайкой отправили,пришла записаться и сразу к нему попала.
Если в контакте есть найди меня Мартюшева Оксана на аве я в спорт костюме.Мы с Марией и с ещё одной девочкой(вместе в больнице лежали)поддерживаем друг друга,консультируемся,общаемся,присоединяйся.


На лето без базы,найз не принимаю,но он рядом.
 
peng_youДата: Понедельник, 16.05.2016, 05:55 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки я с первой беременностью легко кормила до 1,5 года, бросила уже потому что вроде как пора бросать. Хотя обострение началост после родов страшное через пару месяцев. На преднизолоне и диклофенаке кормила ( все ок ттт) но зато через эти 1,5 года как меня ревматолог отругала(((( что я просто потеряла эти 1,5 года, руки деформироввлись, я могла пить метотрексат и все было бы хорошо. Если щас все получится со 2м, я очент хочу этого, зачать и выносить. Кормить уже нельзя мне совсем. Сразу метотрексат
 
Форум » форум » Беременность и ревматоидный артрит » Ревматоидный артрит и гв. (стоит ли ждать до года?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: