Пятница, 26.04.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум » Детские ревматоидные заболевания » Артрит у детей
Артрит у детей
poroshinaanastasiya2011Дата: Суббота, 10.10.2015, 19:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не нашла темы артрита у детей на сайте, а хотелось бы пообщаться с мамочками, поделиться.
У меня дочь- Маринка (3г.) болеем уже почти год, а настоящее время у нас значительные улучшения, скованности нет, боли тоже(ттт), колем методжект 0,8 мг , и фолиевую кислоту 1мг. Через неделю к нам в Киров приезжает Костик м.м., проконсультирует нас, будут назначать энбрел, т.к отечность с пальца на ноге и коленке не спадает.
И ,конечно,я верю , что мы победим эту болезнь.
 
KaterinaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Репутация: 0
Статус: Offline
poroshinaanastasiya2011, я в начале болезни "прерывала" инет в поисках информации о лечении РА, Так про ЮРА часто встречала, что проходит в подростковом возрасте полностью. 
И многие девочки писали о семейном воспитании в достаточно диктаторском стиле, я анализировала своих родителей, они у меня очень добре и любящие, но у мамы мягко - авторитарный стиль воспитания, это не просто проследить, т.к.  она очень умело это скрывает :-)
Но наверное в 3 года о воспитании еще рано говорить... 
Если верить, то все можно победить, любую болезнь. Желаю вам с доченькой здоровья!!!


РА с 11.2013г. Лечиться начала с 15.02.2014г Элафра, целебрекс, аювердическое лекарство.Ремиссия с 12.2014г по 01.2016г. Сейчас метотрексат 10 мг и целебрекс 200 мг утро-вечер.
 
Форум » форум » Детские ревматоидные заболевания » Артрит у детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: