Пятница, 26.04.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » форум » Осложнения при ревматоидном артрите » Можно ли снять воспаление с колен без НПВС? (Синовит и бурсит обоих колен)
Можно ли снять воспаление с колен без НПВС?
ClairannaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1434
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата LanaS ()
Не понимаю почему нет альтернативы нпвс таблеток чтобы снять воспаление(((
попробуйте ВИМОВО нет побочки на желудок.


ЮРА серонегативный с 1991г. Эндопротезирование обоих ТБС и КС. Найз. Метотрексат 15 мг. Фолиева к-та. Лозап. Омега - 3. Омез.
 
tiana_tДата: Понедельник, 16.02.2015, 06:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1549
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LanaS ()
.Еще советуют антибиотики эритромицин для профилактики инфекции,вот не знаю нужноли ими себя грузить,ведь по анализам инфекций отрицателен
Если назначают антибиотики, то лучше пропить, т к анализы на инфекции могут быть ложноотрицательными. У меня было так. Были хламидии, анализы не показывали их. Если в самом начале пролечиться антибиотиками, то картина артрита помягче была.


дебют артрита с2004 года(после родов),сульфасалазин 2006 год,лечилась нетрадиционно-артрит никуда не делся,с июля 2014 года Сульфасалазин 2*2,НПВС,с февраля сульф.3+3, НПВС,с 08.15г. метотрексат 10 мг+5 мг фольки. С 12.15г мет-ат 15+11 мг фольки.
 
LanaSДата: Вторник, 17.02.2015, 17:41 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера решилась на укол мовалиса,думала побегу как после диклофенака,но нет,боль конечно притупилась,а сегодня вернулось все,да плюс отек больше.Уколы делать через день,так как кишечник реагирует,чувство что прям подрали его изнутри.
Скажите а сколько может держаться этот синовит вообще? У меня уже полтора месяца,я в отчайние.Спрашиваю у врача какие последствия такого длительного воспаления могут быть,а он :"представь каждый день бить в одно место,что будет" .Вот и все опять сижу реву

Добавлено (17.02.2015, 17:41)
---------------------------------------------
tiana_t,я тоже задумалась вдруг и вправду есть инфекция.темболее когда то давно сдавала пцр и была уреоплазма,а сейчас сдала кровь и нет даже антител к уреоплазме хотя если она была ,то они должны быть.

 
Oksanamyrka32Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:06 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
LanaS, уреаплазма на суставы не влияет,она есть у каждой второй женщины.Хороший ревматолог нужен,хороший гормон,и качественное лечение.

На лето без базы,найз не принимаю,но он рядом.
 
Форум » форум » Осложнения при ревматоидном артрите » Можно ли снять воспаление с колен без НПВС? (Синовит и бурсит обоих колен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: