Суббота, 18.05.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум » Давайте поговорим » Творчество (Исцеляющая сила творчества)
Творчество
pradaledyДата: Пятница, 14.12.2012, 11:52 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
Ириш, такая красота!!! Мыльца просто супер! И тортик тоже очень симпотный! smile

РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
АйжанДата: Пятница, 14.12.2012, 14:56 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
LinKisS, вау как красиво вы молодец все успеваете, если бы мне подарили такой подарок я была бы в восторге,сделано с свойми руками к тому же пахнет шокаладом.
 
OlushaДата: Пятница, 14.12.2012, 18:08 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 972
Репутация: 3
Статус: Offline
LinKisS, красотища-оболдеть!!! И когда ты все успеваешь- и шить и мыло варить? А у меня с детства по трудам в этой области тройбан был: руки не из ..... того места растут и усидчивости нет. tongue

РА с октября 2011 г. Сейчас принимаю: 12,5 мг метотрексат, фолиевая кислота по 1т 3 р/д,биологический препарат Сарилумаб 2 укола в месяц - участвую в исследовании. Нет побочек. Ттт ттт ттт. Полная ремиссия с октября 2012 г.
 
LuNatckaДата: Пятница, 14.12.2012, 19:12 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 1
Статус: Offline
Olusha, Вот-вот)))) я такая же.. точно подмечено: не из того места))) afro


РА с 2005г:метотрексат 20 мг, метипред 6мг и медленно снижаю,тирозол(уменьшаю дозу),остеогенон, йодум,арника, рус токс
 
ЛюбовкаДата: Суббота, 15.12.2012, 22:21 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 645
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, какое все вкусно-красивое! Ты такая умница!

РА с 24 лет (2004 год), метотрексат 12.5 мг июль 2011-май 2012 г., сейчас Метипред 9 мг
 
LinKisSДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:44 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо девочки за комплименты! Но на самом деле все талантливы, нет людей у кого руки из попы растут просто еще не нашли свое занятие. Я вот наоборот весгда думала что у меня ни каких талантов нету, я так завидую людям кто умеет рисовать, петь или танцевать, я в этом просто лох, вот и ищу такие занятия чтоб было реально сделать.


 
МерлинДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:37 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 742
Репутация: 0
Статус: Offline
LinKisS, Я в восторге от твоих работ! Ира, а мыло легко варить? что в кратце надо для этого? ингридиенты доступны????

РА с 10 лет (с 1992 года).Вернулась на гормон метипред 4 мг,кальций,фолька, расторопша, витамины иногда Чувствую себя хорошо!
Живу в Якутии.
 
РоманияДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:42 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LinKisS)
купила мультиварку и решила попробовать в ней бисквит спечь, одной рукой мыло варила а другой торт делала

расскажи, пожалуйста,как ты торт пекла? у меня тоже мультиварка есть, но я только чискейк и шарлотку в ней пекла
 
elДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:10 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки вы все просто класс. пересмотрела все фотографии и я в восторге. тоже хочу научиться вязать так же красиво как вы.
а картины, игрушки, украшения, мыло и торт - выше всякой похвалы.
да творчество и хобби просто спасают нас.
я тоже немного вяжу ( но не так красиво как вы), но у меня лучше получаются бумажные работы. я люблю заниматься каллиграфией и люблю делаю открытки
вот несколько из них
Прикрепления: 7972495.jpg (101.2 Kb)


РА с 2008, метотрексат 10 мг, фолиевая кислота, комплексные витамины
 
ЛасточкаДата: Вторник, 18.12.2012, 00:01 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
el, просто обалденные отрытки! Главное, что своими руками!
 
LinKisSДата: Вторник, 18.12.2012, 01:05 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Репутация: 0
Статус: Offline
el,Очень красивые открытки, я как то пробовала квилингом заняться, но вот как раз таки в этом у меня терпения не хватило.

Добавлено (18.12.2012, 00:52)
---------------------------------------------
Романия, рецептик кинула в личку.

Добавлено (18.12.2012, 01:05)
---------------------------------------------
Мерлин, я все ингредиенты заказывала в интернет-магазине, потому что у нас такое не продают. Основное что надо это мыльная основа, базовые масла, ароматизаторы, красители и формочки для мыла, можно еще добавлять эфирные масла для какой нить полезности. Делать очень просто в микроволновке плавишь мыльную основу и добавляешь в нее все остальные ингредиенты, только делать это надо быстро потому что застывает, и выливаешь в формочку и обязательно сверху спрыскивать спиртом из пульверизатора, чтоб не было пузырьков воздуха и все. Правда есть мыло которое делать сложнее например со свирлами, но я пока на такое не замахиваюсь. А вообще поле для фантазии очень большое. В мыло можно добавлять различные ингредиенты типа меда, хлопьев, трав, цветов, блесток. А самое приятное это потом мыться этим мылом. Можно самим делать шипучие бомбочки для ванны, всякие пралине, шампуни, бальзамы для губ. Все ингредиенты можно купить. Я даже купила масло какао нерафинированное и какао тертое, из него можно сами варить шоколад, шоколадные обертывания, маски. В общем было бы желание. А чтоб по точнее про все узнать погугли на тему мыловарения.



 
МерлинДата: Вторник, 18.12.2012, 08:41 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 742
Репутация: 0
Статус: Offline
LinKisS, здорово! ну тогда к тебе просьба - скинь плиз ссылку на одноклассники магазина где ты все заказываешь для этого!

Добавлено (18.12.2012, 08:41)
---------------------------------------------
el, прикольно и очень красиво! мне было бы приятно такую получить smile


РА с 10 лет (с 1992 года).Вернулась на гормон метипред 4 мг,кальций,фолька, расторопша, витамины иногда Чувствую себя хорошо!
Живу в Якутии.
 
lwenokДата: Вторник, 18.12.2012, 17:18 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
ааа девочки всем приветик! как вставлять линейки, вообще найти не могу

Р.А.с 2005г.,сейчас пью метипред 6мг.и витамины
 
LuNatckaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:37 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 1
Статус: Offline
lwenok, Линеечку создай на любом сайте и ее адрес вставь в свою подпись, которую найдешь в своем профиле, туда же можно написать, что принимаешь.


РА с 2005г:метотрексат 20 мг, метипред 6мг и медленно снижаю,тирозол(уменьшаю дозу),остеогенон, йодум,арника, рус токс
 
солнышко1983Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:46 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 296
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! А вот мои мыльца!!!!

Добавлено (18.12.2012, 18:46)
---------------------------------------------
Девочки, у меня что то одна фотки прикрепилась и все! почему? может фотки большие, у меня фотоаппарат зеркалка

Прикрепления: 7546385.jpg (168.6 Kb)


РА с 2002 с 19 лет плаквенил 1 табл. 200 мг, медрол 11 мг, Элевит витамины для беременных
[/url]
 
Форум » форум » Давайте поговорим » Творчество (Исцеляющая сила творчества)
Поиск: