Пятница, 29.03.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » форум » Давайте поговорим » Синема, синема, синема! От тебя мы без ума! (Болтаем о фильмах, сериалах и ТВ)
Синема, синема, синема! От тебя мы без ума!
Mafa4ka_89Дата: Вторник, 30.04.2019, 19:24 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Кaterinussi ()
но нам это не грозит


Кaterinussi, даже не знаю, радоваться или грустить tongue Но ты заинтриговала)))

Цитата Кaterinussi ()
у меня два сериала и фильм индийский в очереди стоят


Кaterinussi, "о, сколько нам открытий чудных..." lol А я как раз сегодня сериал досмотрела) Ну что могу сказать: шведы, как обычно, не подкачали biggrin Концовка такая... прям шведская biggrin Порадовало, что действие происходило во время полярного дня, поэтому, на контрасте с обычными скандинавскими сериалами, этот получился ярким и солнечным))) У нас ведь тоже скоро белые ночи, кстати happy Да и вообще места похожи, практически наши широты)) Ещё и про родственный финно-угорский народец biggrin Карелам прям бальзам на душу specool


РА серонегативный с 10 месяцев.
Метотрексат 20 мг, фолиевая кислота 11 мг, медрол 1 мг, акласта, цитрат кальция.
ТЭП 2-х ТБС - 2015, ТЭП 2-х КС - 2016, пластика ахилла правого ГСС - 2017, артропластика правого ЛС - 2018.
 
КaterinussiДата: Среда, 01.05.2019, 19:02 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mafa4ka_89 ()
У нас ведь тоже скоро белые ночи, кстати

Mafa4ka_89, прикольно наверное ))) а я хочу тепла сильно, точно индийское что-то глянуть надо biggrin  biggrin   я просто начала смотреть второй сезон Хороший доктор и туговато идёт, но тот редкий случай когда не охота бросать ))) уже вторую неделю жую его biggrin  tongue


С 23.08.17 сульфа 2 gr; с 08.11.17 метотрексат 10 mg; c 23.03.18 метотрексат 15 mg, метипред 4 mg.
С 09.06.18 метотрексат 17.5 mg, фолька 1mg 3р/д, нольпаза 40 mg, vitamin D, calcium citrate, fish oil.
 
Mafa4ka_89Дата: Среда, 01.05.2019, 22:57 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Кaterinussi ()
прикольно наверное


Кaterinussi, спать невозможно wacko Но всё равно хочется лета и тепла, да) У нас, тем более, на майские обещают ещё похолодание до -6 и снег biggrin А я только-только свои тёплые штаны лыжника постирала и убрала lol 

Цитата Кaterinussi ()
я просто начала смотреть второй сезон Хороший доктор


Кaterinussi, блииин, а я ж его недавно скачала на флэшку, но мой DVD категорически отказался читать его biggrin Я решила, что не судьба, и с чистой совестью удалила из списка tongue Сейчас начала смотреть сериал про симфонический оркестр "Моцарт в джунглях" с красавчиком Берналем в роли эксцентричного дирижёра biggrin Ты случаем не смотрела? )))


РА серонегативный с 10 месяцев.
Метотрексат 20 мг, фолиевая кислота 11 мг, медрол 1 мг, акласта, цитрат кальция.
ТЭП 2-х ТБС - 2015, ТЭП 2-х КС - 2016, пластика ахилла правого ГСС - 2017, артропластика правого ЛС - 2018.
 
КaterinussiДата: Среда, 01.05.2019, 23:27 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mafa4ka_89 ()
"Моцарт в джунглях" с красавчиком Берналем в роли эксцентричного дирижёра

Mafa4ka_89, не видела, но слышала )))) побоялась очередная пародия на Доктора Хауса только тематика музыкальная biggrin  насчёт красавчика - это ты загнула lol   ну очень на любителя ))) рост не ахти и нос  и губы в целом похож на лягушонка lol  lol  сорри , но он такой в моей больной голове )))) но актёр шикарный, просто ми ми ми, я его с Сука-любовь оценила ))) Кстати, вот не верь потом во всякую мистику, буквально вчера пересказывала сюжет Дурное Воспитание, все сидели с открытыми ртами слушали, а сегодня ты пишешь о нем  surprised  он в этом фильме, как всегда на высоте specool 
Напиши, как тебе сериал wink   мне надо переключится на что-то новое )))) детективы, медицина и космические баталии надоели biggrin  но так хочу комедию yes   скоро ТБВ последний сезон heart


С 23.08.17 сульфа 2 gr; с 08.11.17 метотрексат 10 mg; c 23.03.18 метотрексат 15 mg, метипред 4 mg.
С 09.06.18 метотрексат 17.5 mg, фолька 1mg 3р/д, нольпаза 40 mg, vitamin D, calcium citrate, fish oil.
 
Mafa4ka_89Дата: Четверг, 02.05.2019, 20:50 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Кaterinussi ()
но актёр шикарный


Кaterinussi, вот потому и красавчик  tongue  biggrin Блин, как вы умудряетесь по частям препарировать внешность человека?! Я как-то людей целиком воспринимаю, цельно, да так, что потом даже описать не могу, ибо деталей не разглядела Фоторобот в жизнь бы не составила lol Ты написала, я вот только сейчас обратила внимание на его черты biggrin  Ну блиииин, так-то ты права, конечно, особенно насчёт роста  wink  lol Но такой он невероятно обаятельно-притягательный, такие глаза и улыбка добрые, реально мимими love  Или, может, я как раз тот любитель biggrin 

Цитата Кaterinussi ()
вот не верь потом во всякую мистику


Кaterinussi, у нас телепатическая связь lol  cool С ним ещё фильм прикольный "Точки над i" thumbup А эти тоже смотрела, да)) Кстати, Педро Альмодовара обожаю yes У него что ни фильм, то разрыв мозга lol А Берналь - вишенка на торте  specool  И сериал очень даже  thumb Но я вообще люблю про разных гениальных чудиков смотреть)))К комедиям всегда отношусь с опаской, но тоже надо было разбавить мрак и трагедию  biggrin А ТБВ оставлен на десерт happy В разных сообществах публикуют фотки со съёмок последних серий, их прощания с сериалом, так грустно и печально, как будто друзей теряешь... weep


РА серонегативный с 10 месяцев.
Метотрексат 20 мг, фолиевая кислота 11 мг, медрол 1 мг, акласта, цитрат кальция.
ТЭП 2-х ТБС - 2015, ТЭП 2-х КС - 2016, пластика ахилла правого ГСС - 2017, артропластика правого ЛС - 2018.
 
КaterinussiДата: Четверг, 02.05.2019, 21:34 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mafa4ka_89 ()
как вы умудряетесь по частям препарировать внешность человека?!


Mafa4ka_89, так это ж побочный эфект классической литературы ))) там у Достоевского лицо Раскольникова где-то страницу описывается biggrin  biggrin  я , как в 16 лет начиталась классиков, так после этого, как они, начала людей "запечатлевать" в мозгу ))) более внимательной к деталям внешности быть tongue  cool  в голове очень яркие образы рождались, люди оживали, и потом книгу, как фильм смотришь ))) но при этом совершенно не могу членить черты характера человека, вот хоть убейся, воспринимаю только монолитно ))) не, я, конечно, могу что-то основное для себя подчеркнуть, типо щедрый или резкий, с хорошим чувством юмора и тп итд, но вот как психологи заставляли написать сильные и слабые стороны  определенного человека , там мол плюс/минус тут  у меня ступор biggrin

Добавлено (02.05.2019, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата Mafa4ka_89 ()
Педро Альмодовара


Mafa4ka_89, я нет lol  все-таки это воспитание у него шедевр,а например про кожу, то ли вторая то ли как , не помню название - для меня полный отстой, сценарий хреновый, не выдержанный )))) но я ж типо перфекционист lol
Я тоже ТБВ на десерт, так люблю их всех, тоже тоскливо weep  ну очень повышал мне настроение, прям отдушина )))

Добавлено (02.05.2019, 21:39)
---------------------------------------------
Но насчет актеров, это правда иногда такая харизма прёт и талант, что затмевает всё и внешность уже не имеет никакого значения biggrin  biggrin

Добавлено (02.05.2019, 21:59)
---------------------------------------------
Я , конечно, намного больше Иньярриту ценю, у меня эти три фильма Сука-любовь, Вавило и 21 грамм просто размазали по стенам )))) мозги через уши стекали biggrin  Так пронзительно больно и так тонко, а актёры вообще на разрыв работали heart


С 23.08.17 сульфа 2 gr; с 08.11.17 метотрексат 10 mg; c 23.03.18 метотрексат 15 mg, метипред 4 mg.
С 09.06.18 метотрексат 17.5 mg, фолька 1mg 3р/д, нольпаза 40 mg, vitamin D, calcium citrate, fish oil.


Сообщение отредактировал Кaterinussi - Четверг, 02.05.2019, 21:52
 
Mafa4ka_89Дата: Суббота, 04.05.2019, 20:01 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Кaterinussi ()
там у Достоевского лицо Раскольникова где-то страницу описывается


Кaterinussi, ой, терпеть не могу ни Достоевского, ни Толстого  dry  tongue Мне всё же кажется, это твоя суперспособность такая biggrin Ибо не у всех читающих даже зерно такой побочки рождается lol 

Цитата Кaterinussi ()
все-таки это воспитание у него шедевр


Кaterinussi, а как же "Возвращение" с Пенелопой Крус?! biggrin Если ты про "Вторую кожу", то там не Альмодовар режиссёр, а вот "Кожа, в которой я живу", он, да)) Помню, я от концовки в лёгком шоке была lol 

Цитата Кaterinussi ()
три фильма Сука-любовь, Вавило и 21 грамм просто размазали по стенам


Кaterinussi, согласна 100% yes 

Цитата Кaterinussi ()
иногда такая харизма прёт и талант, что затмевает всё и внешность уже не имеет никакого значения


Кaterinussi, это в основном к французам относится)) У них там красавчиков, наверное, в принципе, не бывает lol


РА серонегативный с 10 месяцев.
Метотрексат 20 мг, фолиевая кислота 11 мг, медрол 1 мг, акласта, цитрат кальция.
ТЭП 2-х ТБС - 2015, ТЭП 2-х КС - 2016, пластика ахилла правого ГСС - 2017, артропластика правого ЛС - 2018.
 
КaterinussiДата: Суббота, 04.05.2019, 23:12 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mafa4ka_89 ()
а как же "Возвращение" с Пенелопой Крус?!


Mafa4ka_89lol  ой, блин с этим фильмом я вообще в засаду попала, я подумала , что это пародия по типу Голого пистолета, но только  на латиноамериканское мыло, где дедушка и внук в итоге оказываются родными братьями, а оказалось это драма lol
да, я имела ввиду "Кожа, в которой я живу" )))

Добавлено (04.05.2019, 23:13)
---------------------------------------------
Цитата Mafa4ka_89 ()
У них там красавчиков, наверное, в принципе, не бывает


Mafa4ka_89, мы просто с тобой Ален Делона не застали biggrin  tongue

Добавлено (04.05.2019, 23:14)
---------------------------------------------
Mafa4ka_89, а я не помню спрашивала тебя или нет, как тебе Нефть ? интересно, как к этому жанру относишься ? biggrin

Добавлено (04.05.2019, 23:15)
---------------------------------------------
В общем Машунь, я не любитель испанского кино , как не крути weep

Добавлено (04.05.2019, 23:32)
---------------------------------------------
Mafa4ka_89, а и начала шведский сериал смотреть, что ты советовала, так там с первого кадра  трешняк такой, вот это я понимаю, вот это по-нашему wink  biggrin


С 23.08.17 сульфа 2 gr; с 08.11.17 метотрексат 10 mg; c 23.03.18 метотрексат 15 mg, метипред 4 mg.
С 09.06.18 метотрексат 17.5 mg, фолька 1mg 3р/д, нольпаза 40 mg, vitamin D, calcium citrate, fish oil.


Сообщение отредактировал Кaterinussi - Воскресенье, 05.05.2019, 00:18
 
Mafa4ka_89Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 21:25 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Кaterinussi ()
я подумала , что это пародия по типу Голого пистолета


Кaterinussi, ахахахаахах))) "Голый пистолет" lol Так Альмодовара, наверное, ещё никто не оскорблял lol 

Цитата Кaterinussi ()
я имела ввиду "Кожа, в которой я живу"


Кaterinussi, а чё, нормуль же, из весьма посредственного мужичка сделали шикарную женЧину lol Ой, Катя, не могу больше))))))))) biggrin  biggrin  biggrin 

Цитата Кaterinussi ()
как тебе Нефть ? интересно, как к этому жанру относишься ?


Кaterinussi, отношусь с опаской biggrin Они ещё и длинные такие всегда, я устаю смотреть)) wacko Хороший фильм! И Дэниэл, конечно, красавчик, во всех смыслах  lol  specool Не могла дождаться, когда он укокошит этого говнюка набожного biggrin А тебе как? )))

Цитата Кaterinussi ()
а и начала шведский сериал смотреть, что ты советовала, так там с первого кадра трешняк такой, вот это я понимаю, вот это по-нашему


Кaterinussibiggrin Не любитель испанского кино, зато в шведском сходимся wow  yahoo


РА серонегативный с 10 месяцев.
Метотрексат 20 мг, фолиевая кислота 11 мг, медрол 1 мг, акласта, цитрат кальция.
ТЭП 2-х ТБС - 2015, ТЭП 2-х КС - 2016, пластика ахилла правого ГСС - 2017, артропластика правого ЛС - 2018.
 
КaterinussiДата: Вторник, 07.05.2019, 00:46 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mafa4ka_89 ()
Так Альмодовара, наверное, ещё никто не оскорблял

Mafa4ka_89, ну я,конечно, может и перегнула палку biggrin  tongue  в общем проехали ))))
Цитата Mafa4ka_89 ()
А тебе как?

Mafa4ka_89, я оценила, оч зашёл, опять вязкое, цепляющее и ироничное thumbup  он имел все шансы на Оскар, но не повезло, что в тот год Старикам тут не место вышел ))) А Коэны - вообще моя религия biggrin  Я тогда так болела, что б Дэй-Льюису и Бардему дали Оскары, и  таки дали yes  yahoo

Добавлено (07.05.2019, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Mafa4ka_89 ()
зато в шведском сходимся

Mafa4ka_89, ну скандивы , это точно знак качества wink   ну так мне нравится этот сериал, ну слушай просто песня, правда видно, что французы свою лепту внесли )))) я вообще не понимаю, почему у сериала этого такой низкий рейтинг и так мало голосовавших на imbd wacko  biggrin


С 23.08.17 сульфа 2 gr; с 08.11.17 метотрексат 10 mg; c 23.03.18 метотрексат 15 mg, метипред 4 mg.
С 09.06.18 метотрексат 17.5 mg, фолька 1mg 3р/д, нольпаза 40 mg, vitamin D, calcium citrate, fish oil.
 
Mafa4ka_89Дата: Вторник, 07.05.2019, 18:56 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Кaterinussi ()
Я тогда так болела, что б Дэй-Льюису и Бардему дали Оскары, и таки дали


Кaterinussi, тебя можно к киноакадемикам сажать, будешь продвигать наши интересы biggrin 

Цитата Кaterinussi ()
ну так мне нравится этот сериал, ну слушай просто песня


Кaterinussi, ихуу! yahoo Я очень рада))) Про него, видимо, мало кто знает wink Я сама вон случайно наткнулась, когда про медвежонка фильм с таким же названием скачивала  biggrin Да, после шведских сериалов всегда такое послевкусие... Мммм... happy Ну лан, осталось ещё индийским фильмом тебя не разочаровать lol


РА серонегативный с 10 месяцев.
Метотрексат 20 мг, фолиевая кислота 11 мг, медрол 1 мг, акласта, цитрат кальция.
ТЭП 2-х ТБС - 2015, ТЭП 2-х КС - 2016, пластика ахилла правого ГСС - 2017, артропластика правого ЛС - 2018.
 
КaterinussiДата: Вторник, 07.05.2019, 21:34 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mafa4ka_89 ()
Ну лан, осталось ещё индийским фильмом тебя не разочаровать

Mafa4ka_89, видит Бог, я не хотела поднимать эту тему lol  но, целый час выдержала, честно, пыталась досмотреть , но блин ещё 120 минут )))) следует отметить, пейзажи сногсшибательные, при чём именно за счёт того, что отлично сняты thumbup

Добавлено (07.05.2019, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Mafa4ka_89 ()
когда про медвежонка фильм с таким же названием скачивала

Mafa4ka_89, а вот это уже интересно ))) какого медвежонка ? wink  biggrin

Добавлено (07.05.2019, 21:39)
---------------------------------------------
Я хочу  сериал Патрик Мелроуз глянуть ))) а то в Брексите Камбербэтч такая страхолюдина, надо впечатление исправлять и по новой в него влюбляться love


С 23.08.17 сульфа 2 gr; с 08.11.17 метотрексат 10 mg; c 23.03.18 метотрексат 15 mg, метипред 4 mg.
С 09.06.18 метотрексат 17.5 mg, фолька 1mg 3р/д, нольпаза 40 mg, vitamin D, calcium citrate, fish oil.
 
Mafa4ka_89Дата: Вторник, 07.05.2019, 22:50 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Кaterinussi ()
видит Бог, я не хотела поднимать эту тему


Кaterinussi, Катяяяяяяя lol Ахахахахаа))) biggrin У меня аж скулы свело! Хотя какие скулы, о чём я, ЩЁКИ же lol  biggrin Блиииииин! Ржунимагу)))))))))))) Что, совсем не понравился?! biggrin Или ты просто пейзажи на несколько дней растянуть хочешь, чтоб подольше полюбоваться?! lol Катюш, ты золотце! Сделала мой вечер))) Спасибо тебе за это! lol  specool

Добавлено (07.05.2019, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Кaterinussi ()
какого медвежонка ?


Кaterinussi, медвежонок Нанук lol Добрый семейный фильм)) Скачивала для совместного просмотра семьёй biggrin Ну, конечно, трэш из сериала мне больше по душе yes  lol

Добавлено (07.05.2019, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Кaterinussi ()
а то в Брексите Камбербэтч такая страхолюдина


Кaterinussi, ну он такой и есть lol Не то что лягушонок Берналь lol ОЙ, прости, я не могу успокоиться просто, как меня плющит biggrin "Патрик Мелроуз" у меня тоже в списке happy По отзывам, тяжёлый и сложный сериал wink Но мы такое любим biggrin А вот "Брексит" нигде найти не могу, как ни вводила wacko Кинь ссылочку, плиз)))


РА серонегативный с 10 месяцев.
Метотрексат 20 мг, фолиевая кислота 11 мг, медрол 1 мг, акласта, цитрат кальция.
ТЭП 2-х ТБС - 2015, ТЭП 2-х КС - 2016, пластика ахилла правого ГСС - 2017, артропластика правого ЛС - 2018.
 
КaterinussiДата: Среда, 08.05.2019, 00:20 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Репутация: 4
Статус: Offline
Mafa4ka_89, for you, anything serenade  heart

Добавлено (08.05.2019, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Mafa4ka_89 ()
Что, совсем не понравился?!

Mafa4ka_89,  ну , просто он такой примитивный biggrin  а потом песня очередная началась и хореографию в душе я не пережила facepalm  lol  хотя, прикол в самом начале, когда старшекурсника током закоротило, многообещающе выглядел lol

Добавлено (08.05.2019, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Mafa4ka_89 ()
Кинь ссылочку, плиз)))

Mafa4ka_89,  я кину, только не уверена, что откроется, у вас же блочат эти пиратские сайты dry 

https://kinokrad.co/334828-breksit.html  - вот тут я онлайн смотрела
а это ссылка на торрент там 4 варианта  http://fast-torrent.ru/film/brekzit.html

Добавлено (08.05.2019, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Mafa4ka_89 ()
ну он такой и есть

Mafa4ka_89, та да, классической красотой он не обладает, но такой неординарный, и так держит  в кадре, просто взгляд отвести невозможно biggrin


С 23.08.17 сульфа 2 gr; с 08.11.17 метотрексат 10 mg; c 23.03.18 метотрексат 15 mg, метипред 4 mg.
С 09.06.18 метотрексат 17.5 mg, фолька 1mg 3р/д, нольпаза 40 mg, vitamin D, calcium citrate, fish oil.
 
Mafa4ka_89Дата: Среда, 08.05.2019, 20:19 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Кaterinussi ()
ну , просто он такой примитивный


Кaterinussi, а что ещё от Индии можно ожидать?!  tongue  Хотя вот "Меня зовут Кхан" посерьёзней будет: там тема религии, ксенофобии и терроризма затрагивается)) А Шахрух Кхан играет чувака с синдромом Аспергера, кстати biggrin Попробуй его, может, тоже часик протянешь?! lol 

Цитата Кaterinussi ()
у вас же блочат эти пиратские сайты


Кaterinussi, блин, да, не открылось! Проклятье какое-то! wacko На торрентах сама порылась, и наконец прозрела biggrin Да, судя по обложке, Кэмбербэтча нехило так изуродовали lol Поглядеть аж захотелось)) happy

Добавлено (08.05.2019, 20:20)
---------------------------------------------
Кaterinussi, а у меня сейчас неделя военного кино: всё как по календарю biggrin Вчера "Дюнкерк" посмотрела, под впечатлением... up


РА серонегативный с 10 месяцев.
Метотрексат 20 мг, фолиевая кислота 11 мг, медрол 1 мг, акласта, цитрат кальция.
ТЭП 2-х ТБС - 2015, ТЭП 2-х КС - 2016, пластика ахилла правого ГСС - 2017, артропластика правого ЛС - 2018.
 
Форум » форум » Давайте поговорим » Синема, синема, синема! От тебя мы без ума! (Болтаем о фильмах, сериалах и ТВ)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: