Пятница, 19.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » Кто нибудь пробовал пирогенал?
Кто нибудь пробовал пирогенал?
Anatalia_AltinДата: Воскресенье, 10.03.2013, 08:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сегодня наткнулась на ссылку http://ru-patent.info/21/80-84/2184540.html

Этот препарат вызывает обострение инфекции и тгда её мжно убить антибиотиками. в хрони увы- нельзя.

Считаю, что у меня начались проблемы со здоровьем именно после отравления не долеченного на фоне стресса плюс гриппа. В анализах постоянно титры IgG иерсинеоза есть, даже выше стали чем в первый раз когда сдавала, бруцеллез реакции две тоже сомнительные... если бы я была в рф, то наеврное проколола бы под надзором врача ( хотя где такого взять кто согласится) а потом бы добила бы заразу антибиотиками. на форуме вуман.ру девушка писала что чс пмощью пирогенала и доксициклина смогла победить полиартрит. Но как  с ней связаться я не знаю...

а тут конечно, врачи спокойные... сама себе могу почоь тока травами. на них вся надежда. но страшно запустить...


Сообщение отредактировал Anatalia_Altin - Воскресенье, 10.03.2013, 08:48
 
LuNatckaДата: Среда, 13.03.2013, 21:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 1
Статус: Offline
Anatalia_Altin, Бруцелез-очень серьезная штука. А как узнать точно? а то сомнительно, как то непонятно.


РА с 2005г:метотрексат 20 мг, метипред 6мг и медленно снижаю,тирозол(уменьшаю дозу),остеогенон, йодум,арника, рус токс
 
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » Кто нибудь пробовал пирогенал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: