Пятница, 19.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » Гомеопатия (Кто лечится этим способом, какие достижения)
Гомеопатия
AnniKarlahДата: Четверг, 09.03.2017, 13:58 | Сообщение # 961
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Victory ()
Вот теперь не знаю: РАССТРАИВАТЬСЯ мне или РАДОВАТЬСЯ?!

Привет из Мариуполя! Конечно радоваться нужно по-любому, нам без этого нельзя. Мне давно, когда Донецк еще был... областным, предлагал мой ревматолог лечь туда на лечение для оформления будущей инвалидности, сразу не легла, а теперь и подавно. Слава Богу, что есть возможность лечиться за свои и "выгляжу" пока прилично. smile   Держись, не расстраивайся, все будет хорошо.


РА с 2009, лечение с 2012; сейчас: метотаб 15 мг, фолька 8 мг, метипред 2 мг

Сообщение отредактировал AnniKarlah - Четверг, 09.03.2017, 14:00
 
serenasandraДата: Вторник, 02.05.2017, 20:28 | Сообщение # 962
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите высококачественные нембуталы и другие химикаты для исследования на продажу.

Лучшее из Нембутала (Пенобарбитал натрия), не пропустите специальные предложения, заказать
Nembutal (Pentobarbital натрия) онлайн и получить скидки и удивительные
Цены! Безопасный онлайн Купить Nembutal (Pentobarbital натрия).

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации на ......... serenasandra10@gmail.com

Наш качественный продукт - это лучшее, что вы можете найти вокруг, и мы продаем в малых / больших количествах с гарантированной неброской доставкой. Все наши продукты поставляются в чистом виде и в форме порошка и имеют самую высокую степень чистоты. Мы поставляем другие продукты По запросу От клиента, и мы продаем по умеренным ценам

Преимущества: Пентобарбитал натрия (нембутал) - это лекарство, отпускаемое по рецепту, которое иногда используется для краткосрочного лечения бессонницы. Он также может быть использован как в качестве анестетика, так и для экстренного лечения судорог. Nembutal является барбитуратом, который может вызывать привыкание при длительном или интенсивном употреблении.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации на ......... serenasandra10@gmail.com

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения дополнительной информации и информации (serenasandra10@gmail.com)

Добавлено (02.05.2017, 20:28)
---------------------------------------------
Купите высококачественные нембуталы и другие химикаты для исследования на продажу.

Лучшее из Нембутала (Пенобарбитал натрия), не пропустите специальные предложения, заказать
Nembutal (Pentobarbital натрия) онлайн и получить скидки и удивительные
Цены! Безопасный онлайн Купить Nembutal (Pentobarbital натрия).

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации на ......... serenasandra10@gmail.com

Наш качественный продукт - это лучшее, что вы можете найти вокруг, и мы продаем в малых / больших количествах с гарантированной неброской доставкой. Все наши продукты поставляются в чистом виде и в форме порошка и имеют самую высокую степень чистоты. Мы поставляем другие продукты По запросу От клиента, и мы продаем по умеренным ценам

Преимущества: Пентобарбитал натрия (нембутал) - это лекарство, отпускаемое по рецепту, которое иногда используется для краткосрочного лечения бессонницы. Он также может быть использован как в качестве анестетика, так и для экстренного лечения судорог. Nembutal является барбитуратом, который может вызывать привыкание при длительном или интенсивном употреблении.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации на ......... serenasandra10@gmail.com

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения дополнительной информации и информации (serenasandra10@gmail.com)

 
KatrusenkaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 19:30 | Сообщение # 963
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам гомеопатия помогла, и не раз, всем кому советовала гомеопатическую клинику, вышли с заметными результатами. Я оббегала с ребенком множество врачей, единственное что предлагали – гормональное лечение, но я отказалась. В медицинский центр «Альтернатива» зашла случайно, он в соседнем доме на Позняках находится. Сейчас ребенок не просто здоров, но и стал лучше спать, панические атаки и истерики прекратились, хотя я это ну ни как не связывала с каким либо заболеванием и обращались мы с проблемой энуреза. Про Афлубин и т.д. ничего не могу сказать, потому что нам сразу предложили индивидуальную гомеопатию на основе комплексного обследования на аппарате «Комплекс Медицинский Экспертный». Про псевдо науки некоторые пишут, но принцип действия этого аппарата идентичный электрокардиограмме. Никакой магии, гаданий и тыканий пальцем в небо, а ля антибиотик общего спектра, авось поможет. Советую не опускать руки, не слушать скептиков, они есть всегда, а попробовать! Некоторые и в то, что Земля вертится, не верили! Если кому-то нужно и реально хочет вылечиться и не угробить организм кучей лекарств, дам контакты нашего доктора!
 
tiana_tДата: Вторник, 09.05.2017, 05:07 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1549
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Katrusenka ()
заметными

Реклама! Тут тема про артрит вообще-то


дебют артрита с2004 года(после родов),сульфасалазин 2006 год,лечилась нетрадиционно-артрит никуда не делся,с июля 2014 года Сульфасалазин 2*2,НПВС,с февраля сульф.3+3, НПВС,с 08.15г. метотрексат 10 мг+5 мг фольки. С 12.15г мет-ат 15+11 мг фольки.
 
NoraДата: Пятница, 02.02.2018, 19:24 | Сообщение # 965
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки ходила к врачу гомеопату насчёт своей больной печени. Она меня внимательно выслушала и сказала- После Метотрексата никакая гомеопатия не поможет. 
Благодарна ей за честность. А ведь попадись другая, наверняка  за деньги  впихивала бы мне  абы что.


раньше мой ник был - madam.curzaeva2014 - Лечение с 24.11-2014. Метотрексат 10мг. 1 раз в неделю. Фолиевая 5мг в неделю. Мелоксикам, Омез,
с 24.02.2015 Метотрексат- 15 мг
С 1.10.2017 - Сульфасалазин по схеме, НПВС,Омез.
 
Juli0121Дата: Пятница, 02.02.2018, 19:29 | Сообщение # 966
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Репутация: 0
Статус: Offline
Nora, в смысле печень не вернуть после МТ?

РА с осени 15 г. С сентября 2017 - сульфасалазин, мовалис. C ноября 17 - методжект 15, мовалис, омез. C марта + медрол 4 мг. С апреля - Метотрексат 18,5 мг с увеличением до 20 мг + медрол
 
NoraДата: Пятница, 02.02.2018, 19:57 | Сообщение # 967
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Juli0121 ()
Nora, в смысле печень не вернуть после МТ?
Я думаю, что она имела ввиду, гомеопатия  тут бессильна. Надо что-то другое для  восстановления печени.  Я стала принимать Урсосан и Фосфоглив  и мне сразу стало легче. и печёночные показатели  сейчас в пределах нормы. А было - АЛТ- 185, АСТ- 86


раньше мой ник был - madam.curzaeva2014 - Лечение с 24.11-2014. Метотрексат 10мг. 1 раз в неделю. Фолиевая 5мг в неделю. Мелоксикам, Омез,
с 24.02.2015 Метотрексат- 15 мг
С 1.10.2017 - Сульфасалазин по схеме, НПВС,Омез.
 
Juli0121Дата: Пятница, 02.02.2018, 20:14 | Сообщение # 968
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Репутация: 0
Статус: Offline
Nora, ну слава Богу!

РА с осени 15 г. С сентября 2017 - сульфасалазин, мовалис. C ноября 17 - методжект 15, мовалис, омез. C марта + медрол 4 мг. С апреля - Метотрексат 18,5 мг с увеличением до 20 мг + медрол
 
NoraДата: Суббота, 03.02.2018, 11:32 | Сообщение # 969
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Juli0121 ()
Nora, ну слава Богу!
Спасибо Джулия!   Анализы меня порадовали, но  беспокоит УЗИ. Как были  множественные   воспалительные  очаги, так и остались.


раньше мой ник был - madam.curzaeva2014 - Лечение с 24.11-2014. Метотрексат 10мг. 1 раз в неделю. Фолиевая 5мг в неделю. Мелоксикам, Омез,
с 24.02.2015 Метотрексат- 15 мг
С 1.10.2017 - Сульфасалазин по схеме, НПВС,Омез.
 
Juli0121Дата: Суббота, 03.02.2018, 13:46 | Сообщение # 970
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Репутация: 0
Статус: Offline
Nora, не расстраивайтесь! Уже пошел прогресс. Сначала анализы пришли в норму, дальше нужно время, чтобы печень обновилась... Как ваши суставы сейчас, чем вы спасаетесь?

РА с осени 15 г. С сентября 2017 - сульфасалазин, мовалис. C ноября 17 - методжект 15, мовалис, омез. C марта + медрол 4 мг. С апреля - Метотрексат 18,5 мг с увеличением до 20 мг + медрол
 
nadyaindar2Дата: Суббота, 03.02.2018, 14:11 | Сообщение # 971
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nora ()
После Метотрексата никакая гомеопатия не поможет.
 Я принимаю Пептиды. Найдите в своём городе представителя НПЦРИЗ. Проконсультируйтесь с врачом.


РА с 1997. Лечиться начала 5-6 мес назад.
Метотрексат 12.5 мг в неделю. Лучше! Улыбаюсь!
 
NoraДата: Суббота, 03.02.2018, 15:54 | Сообщение # 972
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Juli0121 ()
Как ваши суставы сейчас, чем вы спасаетесь?

Джулия с  суставами мучаюсь.  Сейчас, после отмены МТ и Сульфы, принимаю Иммард и Мелоксикам. Но они не помогают. Болит всё. Особенно пальцы и связки рук. Врач хотела мне  назначить Преднизолон, но я попросила отсрочки, чтобы  подумать- а надо ли мне это. Он  тоже столько  побочек даёт. Она сказала и я подумаю, что тебе  лучше назначить. Вот так вот.

Добавлено (03.02.2018, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата nadyaindar2 ()
Я принимаю Пептиды.

К приёма биопрепаратов  отношусь с подозрением.  а за совет спасибо!


раньше мой ник был - madam.curzaeva2014 - Лечение с 24.11-2014. Метотрексат 10мг. 1 раз в неделю. Фолиевая 5мг в неделю. Мелоксикам, Омез,
с 24.02.2015 Метотрексат- 15 мг
С 1.10.2017 - Сульфасалазин по схеме, НПВС,Омез.
 
nastenka224Дата: Среда, 07.02.2018, 15:29 | Сообщение # 973
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Здесь Victory писала, что ее лечит врач гомеопат из Запорожья. Может, кто-то просил у нее контакты этого врача, поделитесь, пожалуйста, в лс. Victory была здесь в прошлом году последний раз, я писала ей, но безрезультатно, вряд ли она уже появится тут((((
 
КaterinussiДата: Суббота, 10.02.2018, 15:38 | Сообщение # 974
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Репутация: 4
Статус: Offline
nastenka224, попробуйте найти в одноклассниках Наталья Иванова (Бузировская) Запорожье 23 мая (родилась), возможно это она, если в UiD правильные данные, я просто не могу блокировку обойти, а вы в Донецке наверняка незаблоченные.

С 23.08.17 сульфа 2 gr; с 08.11.17 метотрексат 10 mg; c 23.03.18 метотрексат 15 mg, метипред 4 mg.
С 09.06.18 метотрексат 17.5 mg, фолька 1mg 3р/д, нольпаза 40 mg, vitamin D, calcium citrate, fish oil.
 
nastenka224Дата: Среда, 14.02.2018, 22:09 | Сообщение # 975
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла! Или это не она, или просто не отвечает((((( отзовитесь, кто брал контакты гомеопата Victory, очень-очень благодарна буду!

Добавлено (14.02.2018, 22:09)
---------------------------------------------
Блокировку обхожу, нахожусь на территории Украины))

 
Форум » форум » Нетрадиционные методы лечения ревматоидного артрита » Гомеопатия (Кто лечится этим способом, какие достижения)
Поиск: