Вторник, 16.04.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » форум » Традиционная медицина и ревматоидный артрит » Продажа препаратов (Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу)
Продажа препаратов
Нужна ли отдельная тема для продажи, обмена или дарения препаратов?
1.Нужна (так было бы проще, если бы все подобные объявления находились в одной теме)[ 12 ][85.71%]
2.Не нужна[ 0 ][0.00%]
3.Думаю, что стоит подобные объявления размещать в разделе доска объявлений[ 2 ][14.29%]
Всего ответов: 14
pradaledyДата: Суббота, 05.03.2016, 10:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, всем доброго времени суток! Просматривая сайт и наш форум я нашла уже и удалила некоторые темы рекламно-спамового характера и наткнулась на большое количество тем о продаже препаратов, кто-то хочет продать лекарство, кто-то готов отдать его в дар. Очень хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу. Нужны ли нам на форуме подобные темы или же создать отдельную тему для желающих разместить подобное сообщение. Дело в том, что многие препараты имеют срок годности и определенные условия хранения при несоблюдении которых его качество может резко упасть или же он возможно даже может нанести вред здоровью. Поэтому мне очень важно узнать что все вы думаете по данному вопросу. К тому же создатели сайта никак не смогут проверить и гарантировать вам честность со стороны продавца, это может быть только на его совести. Вообщем мне показалось, что стоит всем вам задать подобный вопрос и услышать ваше мнение. Создавая этот сайт мы руководствовались тем, чтобы все, кого коснулась беда РА, могли чувствовать здесь себя как дома, в тихой гавани, где тебя всегда поймут и поддержат. Поэтому каждый из вас может создавать тему на интересующие его вопросы и далее развивать общение в этой теме. И данный вопрос мне не хотелось оставлять без внимания поскольку подобных тем про препараты появилось довольно немало. Изначально я думала над вопросом того, что возможно кто-то будет нуждаться в лекарстве, а у кого-то оно будет и человек возможно будет готов поделиться и подобные сообщения я думала можно будет размещать на доске объявлений.

РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
НатаДата: Суббота, 05.03.2016, 14:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1425
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я не стану покупать лекарство из рук, но бывают ситуации всякие, бывает что в городе лекарства нет, а в других городах есть остатки, тогда девочки помогают друг другу! Бывает, что лекарства, которые человеку не подошли, человек предлагает безвозмездно, а другому, кто в них нуждается, даже очень хорошее подспорье! Думаю такая тема нужна, хорошо бы чтоб именно в ней размещали такого рода объявления, а не открывали постоянно новую тему! Я "ЗА"!

РА с 11.2012г.С01.14 сульф 2х2. C 05.2015 метотрексат, доходила до 15мг, с 4.2016- метотрексат 10мг/нед., сульф 1х2р в день, фолька 6мг/нед
С9.16 метотрексат 7,5мг, сульф 1х2р в день, фолька 4,8мг/нед, витамин D, омега 3, куркумин
 
pradaledyДата: Суббота, 05.03.2016, 15:16 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Ната ()
Лично я не стану покупать лекарство из рук, но бывают ситуации всякие, бывает что в городе лекарства нет, а в других городах есть остатки, тогда девочки помогают друг другу! Бывает, что лекарства, которые человеку не подошли, человек предлагает безвозмездно, а другому, кто в них нуждается, даже очень хорошее подспорье! Думаю такая тема нужна, хорошо бы чтоб именно в ней размещали такого рода объявления, а не открывали постоянно новую тему! Я "ЗА"!

Спасибо за мнение моя хорошая! Именно это мне было и важно услышать, ведь не смотря на то, что я сама не пользуюсь лекарствами, но я прекрасно понимаю, что вам это важно и нужно как-то грамотно систематизировать эту информацию. Это так здорово и так приятно, что девочки поддерживают друг друга и в этом плане и готовы делиться лекарствами!  smile


РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
Mafa4ka_89Дата: Суббота, 05.03.2016, 17:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Репутация: 4
Статус: Offline
pradaledy, я тоже "ЗА". Во всём согласна с Натой, но хочу ещё дополнить, что очень часто подобные объявления люди публикуют в теме, которая в данный момент наиболее активна. И такое объявление просто потеряется в куче новых сообщений. Поэтому пусть будет специальная тема. Никому же не мешает) Я, кстати, сама отправляла по почте сульф, когда с ним дефицит был, так что, действительно, тема может кому-то пригодиться.

РА серонегативный с 10 месяцев.
Метотрексат 20 мг, фолиевая кислота 11 мг, медрол 1 мг, акласта, цитрат кальция.
ТЭП 2-х ТБС - 2015, ТЭП 2-х КС - 2016, пластика ахилла правого ГСС - 2017, артропластика правого ЛС - 2018.
 
pradaledyДата: Суббота, 05.03.2016, 19:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Mafa4ka_89 ()
pradaledy, я тоже "ЗА". Во всём согласна с Натой, но хочу ещё дополнить, что очень часто подобные объявления люди публикуют в теме, которая в данный момент наиболее активна. И такое объявление просто потеряется в куче новых сообщений. Поэтому пусть будет специальная тема. Никому же не мешает) Я, кстати, сама отправляла по почте сульф, когда с ним дефицит был, так что, действительно, тема может кому-то пригодиться.
Спасибо большое, мне было важно узнать мнение участников форума.  smile


РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
ClairannaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 01:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1434
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за тему. Объявлений действительно много и люди хотят отдать\продать. Лично сама с таким столкнулась две упаковки дорогих лекарств осталось, хорошо лежала в больнице и познакомилась с девушкой, которая взяла. Если бы нет, я бы на форуме опубликовала. Выкидывать очень жалко. Ведь некоторые не могут купить такие дорогие.

ЮРА серонегативный с 1991г. Эндопротезирование обоих ТБС и КС. Найз. Метотрексат 15 мг. Фолиева к-та. Лозап. Омега - 3. Омез.
 
KaterinaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 07:25 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1127
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делилась лекарством, которое мне не подошло. Наши лекарства дорогие, зачем ими разбрасываться. я "за".

РА с 11.2013г. Лечиться начала с 15.02.2014г Элафра, целебрекс, аювердическое лекарство.Ремиссия с 12.2014г по 01.2016г. Сейчас метотрексат 10 мг и целебрекс 200 мг утро-вечер.
 
pradaledyДата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:37 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
ClairannaKaterina, девочки, спасибо вам огромное за ваше мнение и за то, что так быстро включились в обсуждение данного вопроса! Думаю, что тема действительно будет очень нужной и полезной.

РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
МерлинДата: Четверг, 10.03.2016, 05:47 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 742
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за

РА с 10 лет (с 1992 года).Вернулась на гормон метипред 4 мг,кальций,фолька, расторопша, витамины иногда Чувствую себя хорошо!
Живу в Якутии.
 
lera_mailДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Моя мама болеет ревматоидным артритом уже 1,5 года. Мы новички можно так сказать, врачи подбирают сейчас лечение которое подходило бы маме. В процессе подбора лечения мы покупаем дорогие лекарства (арава стоимость от 3000 до 4000т.р., гиалуронку инъекции в коленный сустав один шприц стоит 5500т.р.), но не подходит организму. Заказываем и платим большие деньги, и как вывод зря. Конечно хотелось бы и деньги вернуть и помочь кому-то с препаратами. Сами сталкивались и сталкиваемся с отсутствием препаратов во всех аптеках и покупали с рук, страхово, конечно но выбора не было. Нашли лекарства и были счастливы, у нас все в норме прошло, ни какого обмана(возможно повезло) и кстати общаемся по сей день и делимся опытом и поддержкой))) Мы из Санкт-Петербурга, и конечно тема которую вы затронули для нас очень актуальна..... Спасибо что поднимаете тему которая очень важна для многих. Мы на фоне лекарств находим друзей по недугу......
 
lyaisanpopowaДата: Суббота, 23.07.2016, 08:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня остались 2 уп. препарата Симзия. Хотела продать недорого. Может нужно кому? Пишите на lyaisan.popowa@yandex.ru
 
ZofinkaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я буду в Москве целый день 6 августа и 23 в Ростове у меня есть 4 упаковки сульфа, продам, если кому то нужно :-) они чешские, срок годности до 2020 года
Фото - http://i68.tinypic.com/mvp9ir.jpg


РА с 4 лет.

Сообщение отредактировал Zofinka - Воскресенье, 31.07.2016, 15:38
 
nadejdaДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Продам Сульфасалазин таблетки покрытые оболочкой  500мг, 50 шт.(КРКА, Словения) по цене 350 руб. за 1 уп. срок годности до 06.2020 г. в наличии 5 уп. по причине изменения базисной терапии пишите на nadja_vano@mail.ru или тел:8 (904)977-91-92 г. Челябинск  цена ниже чем в аптеках города.

Сообщение отредактировал nadejda - Понедельник, 01.08.2016, 21:32
 
maximillian55Дата: Вторник, 11.10.2016, 09:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, продам Симпони(голимумаб) 3 штуки, условия хранения соблюдены. Срок годности- октябрь 2017г. Пишите сюда criro723@rambler.ru
 
AnniKarlahДата: Вторник, 11.10.2016, 14:39 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже говорю "за". Сама недавно покупала лекарство по инету, потому что в городе нет.

РА с 2009, лечение с 2012; сейчас: метотаб 15 мг, фолька 8 мг, метипред 2 мг
 
Форум » форум » Традиционная медицина и ревматоидный артрит » Продажа препаратов (Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: