Пятница, 26.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум » Беременность и ревматоидный артрит » беременность и ревматоидный артрит
беременность и ревматоидный артрит
DiankaДата: Суббота, 07.04.2012, 22:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Лен, ты спрашивала от герпеса рецепт. Раньше у меня очень часто выходила эта болячка.У белого лука выделяется белый сок такой им надо помазать, видимо он убивает вирусы.Года 2 уже как перестала мучаться)

РА с 14 лет (2002г), метипред 6 мг, сульфасалазин, сыну 6 лет.
 
солнышко1983Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:18 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 296
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже здесь! еле еле зарегистрировалась

РА с 2002 с 19 лет плаквенил 1 табл. 200 мг, медрол 11 мг, Элевит витамины для беременных
[/url]
 
combatДата: Суббота, 07.04.2012, 22:39 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
С новосельем девулечки! holiday

РА с 1993. Преднизолон 7,5 мг,Идеос,натриум сульфурикум
 
LuNatckaДата: Суббота, 07.04.2012, 22:47 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой,девочки, смотрю, аж сердце радуется, еще немного и будут все в сборе))) а там глядишь и новеньекие начнут о нас узнавать о нас, и мы сможем чем то помочь и поддержать)))
Любавка, думаю разрешат тебе планирование, не переживай! Ждем анализов!



РА с 2005г:метотрексат 20 мг, метипред 6мг и медленно снижаю,тирозол(уменьшаю дозу),остеогенон, йодум,арника, рус токс
 
pradaledyДата: Суббота, 07.04.2012, 22:47 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LenusikKuznecova)
ой как мне здесь нравится!!!приятно понимать, что никакие модераторы левые не читают твои сообщения-все только свои))) Оль, ты еще на форумке отписалась про инъекции-согласна на все 100% мне их скока делали-толку никакого я не увидела, найз и то лучше помогает...Здесь, как правильно заметила combat, надо разбираться с базисом..а в фотоальбом любые фотки можно добавлять?

Рада, что тебе тут нравится, за недельку его ещё доработаем. Будет ещё уютнее и самое важное, что тут всегда рады и никто не будет удалять сообщен! Фотки любые, особенно деток, которые такие долгожданные с нашим диагнозом. flower


РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
LuNatckaДата: Суббота, 07.04.2012, 22:49 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LenusikKuznecova)
ой как мне здесь нравится!!!приятно понимать, что никакие модераторы левые не читают твои сообщения-все только свои))) Оль, ты еще на форумке отписалась про инъекции-согласна на все 100% мне их скока делали-толку никакого я не увидела, найз и то лучше помогает...Здесь, как правильно заметила combat, надо разбираться с базисом..а в фотоальбом любые фотки можно добавлять?

Лен, можно любые фотки добавлять) Это уже как с девочками решим, можем сделать альбом например "наши лица" чтоб все знали как кто выглядит, детки наши, и т. д. вносите предложения!!!! blahblah



РА с 2005г:метотрексат 20 мг, метипред 6мг и медленно снижаю,тирозол(уменьшаю дозу),остеогенон, йодум,арника, рус токс
 
pradaledyДата: Суббота, 07.04.2012, 22:50 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
Так рада, что все потихоньку регистрируются, вот наша дружная компания скоро будет в сборе, никому себя в обиду не дадим!!! hands

РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
LuNatckaДата: Суббота, 07.04.2012, 22:51 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки , предлагайте название тем для лечения традиционной медициной и для постановки диагноза


РА с 2005г:метотрексат 20 мг, метипред 6мг и медленно снижаю,тирозол(уменьшаю дозу),остеогенон, йодум,арника, рус токс
 
KarinaДата: Суббота, 07.04.2012, 22:52 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
С регистрацией были трудности, но это того стоило))) На самом деле это чудесно когда есть есть где и с кем поделиться о наболевшем с пользой для себя и других. Спасибо большое! tongue

РА с 2 лет (1989г)
 
pradaledyДата: Суббота, 07.04.2012, 23:17 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Karina)
С регистрацией были трудности, но это того стоило))) На самом деле это чудесно когда есть есть где и с кем поделиться о наболевшем с пользой для себя и других. Спасибо большое!

Рада, что у тебя получилось зарегистрировать, хоть и с трудом, главное что теперь мы все соберемся в одном месте. hands


РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
pradaledyДата: Суббота, 07.04.2012, 23:35 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
priest Девочки, тут у нас все будет иначе!!! Немножко отредактировала смайлики, дальше будет ещё больше, надеюсь вам понравится.

РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
1984_mama_2012Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:45 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Я тоже тут! hands

А нам скоро годик

РА с 2007 травы,витамины,хондроп-ры.
 
pradaledyДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:58 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 976
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (1984_mama_2012)
Ура! Я тоже тут!

Добро пожаловать! А вы новенькая? Что-то не узнаю ник...Расскажите о себе. И ещё, девочки, хочу внести предложение на ваше усмотрение конечно, но как мне кажется так будет лучше. Напишите каждая коротко о себе, как зовут, когда заболела, как быстро был поставлен диагноз, чем лечили и чем сейчас лечат, какое состояние на данный момент, рожали ли вы уже с РА или беременны на данный момент и прочие подробности. Думаю, что всем кто сюда попадет будет это познавательно, особенно тем, кто ещё не рожал с таким диагнозом. Заранее благодарю. flowers


РА с 2006 г, в данный момент пью травяные сборы и больше ничего не принимаю.
 
SnegoljaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:29 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 720
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! И я наконец перебралась =) Я правильно поняла, что это кто-то из наших форум создал?



РА с 20 лет (2006 год), медрол 8 мг, метортрит 20 мг
 
АлемарикаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:43 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Я не так давно на форумке, но не смогла пройти мимо нового сайта про нашу болячку.
Девочки, я решила похвастаться 19 марта мне ревматолог Кошелева отменила метатрексат Ура-ура-ура clap

Спасибо lunatcka за приглашение

Добавлено (08.04.2012, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (pradaledy)
И ещё, девочки, хочу внести предложение на ваше усмотрение конечно, но как мне кажется так будет лучше. Напишите каждая коротко о себе, как зовут, когда заболела, как быстро был поставлен диагноз, чем лечили и чем сейчас лечат, какое состояние на данный момент, рожали ли вы уже с РА или беременны на данный момент и прочие подробности. Думаю, что всем кто сюда попадет будет это познавательно, особенно тем, кто ещё не рожал с таким диагнозом. Заранее благодарю. flowers


Я планирую первого ребенка, поэтому нервничаю очень сильно, хочется все сделать правильно)))
РА поставили 5 лет назад, причем ставили около 2-х месяцев, все это время еле-еле поднималась с постели, страшно вспомнить, спасибо мужу за поддержку, сама бы не справилась бы - очень сильное было обострение.

Теперь живу и понимаю, что все на самом деле не так страшно - живут с нашим диагнозом, радуются жизни, деток здоровеньких рожают.

Девочки, мне Кошелева сказала, что начинать "делать" ребеночка можно уже после 3 месяцев после отмены метатрексата, но "в идеале", чтобы прошло 6.

Сижу думаю, что же это "в идеале" значит... И рисковать не хочется и...

P.s. а что сделать, чтобы каждый раз не вводить код безопасности?
 
Форум » форум » Беременность и ревматоидный артрит » беременность и ревматоидный артрит
Поиск: