Четверг, 25.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Жизнь с ревматоидным артритом

Блог

Главная » 2012 » Апрель » 10 » Новый день.
10:18
Новый день.
 Наступил новый день и принесет новые новости. Утро началось с проливного дождя, который так не любят наши суставы, но все бы ничего, если бы не сообщение Ани на форуме.
 
 
Читаю, а она там пишет про то, что оказывается у её ребеночка с легкими и с грудной клеткой все было в порядке, оказалось, что произошло кровоизлияние в мозг и от этого умер её долгожданный малыш. Ох и натерпелась она за последние месяцы, не дай Бог никому такое пережить. Сердце сжимается в комочек, когда читаешь её сообщения, а в голове все время крутиться пронзительное: "Ну почему так?" Почему когда на одной стороне земного шара наступает день, в другом месте его сменяет ночь? Почему в одной семье радуются счастливому рождения, а в другой погибает долгожданный малышь? Что это? Жестокая несправедливость или закономерность жизненного равновесия? И если на одни вопросы у нас хотя бы есть ответы, то другие - так на всегда и остануться без ответа. В душе в такие моменты наступает звенящая тишина, время как будто останавливает свой торопливый ход, давая тебе возможность на минуту остановиться и задуматься о происходящем, о причинах и следствиях, о превратностях судьбы.
 Никто не знает какие ему уготованы в жизни испытания, но я вижу хрупкую беззащитную девушку по ту сторону экрана, в судьбе которой за очень короткий промежуток времени произошло столько потерь, но которая при этом находит в себе силы жить и идти дальше, надеясь на то, что новый день принесет ей все самое лучшее. Милая Анечка, посвящаю все эти строки тебе и твоей восхищающей меня стойкости! Думаю многие согласятся со мной, что ты очень сильная и мудрая женщина.
 И дай Бог тебе в жизни столько счастья, сколько звезд на небе!!!
Просмотров: 1101 | Добавил: pradaledy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 annami  
0
Спасибо тебе дорогая , и вообще спасибо вам все девчонки что поддерживаете , все мои потери теперь познались в сравнении....И я хочу сказать что те потери сравнивая с потерей ребенка , просто жизненные недоразумения . Поэтому каждый раз когда ты себя почувствуешь несчастной , задумайся так ли это.....

1 Toria  
0
Поддерживаю и присоединяюсь!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 299
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30